Город Алания Отель Alara Star
Отель Alara Star:
Прекрасный отель, который соответствует своей категории....
В Турции 3-й раз. не знаю уж насколько мое мнение можно считать объективным. но мне очень понравился этот отель!!

Большим плюсом лично для меня, было то, что территория была объединена с двумя другими отелями этой же цепочки, а следовательно и пляжей было 3, и бассейнов 3, а баров и не помню точно сколько, т.к. нам особо полюбились только два, не считая лобби бара. Все было очень зелено. Также огромным плюсом было отсутствие горок,а следовательно и отсутствие вечно орущих и брызгающихся малышей.

Номера - вообще отдельный разговор. Мы проживали в сюите (две комнаты и обе с видом на море и балконами с креслами).Ванная комната была достаточно просторная, оборудованная новой сантехникой, телефоном и феном. Кондиционеры также были в обеих комнатах и работали безупречно. Ну мини бар и TV как всегда.

Персонал от горничных до менеджеров на ресепшн - великолепен. Всегда вежливые и с улыбкой. Даже официанты и бармены владеют русским и всегда дружелюбны и услужливы. Уборка в номерах производилась ежедневно. В ресторане обслуживание также было на очень хорошем уровне: все четко, быстро и мило.

Кухня вообще выше всяких похвал( на удивление, хотя я и не являюсь гурманом, но все-таки). Из мяса курица, говядина, баранина. Из морепродуктов - кальмары, мидии, рыба - на гриле, копченая, тушеная. Гарнир: картофель отварной, фри, тушеный; рис; вермишель. Сладкий стол просто шикарный и очень вкусный!

Спортивный зал был оборудован замечательно; все тренажеры - новые. Хорошая турецкая баня и салон красоты.


И вообще все мне очень понравилось в этом отеле и если получится, то в следующем году хотелось бы вернуться именно сюда!!!

Автор
Опубликовано 2011-03-30 17:43:36
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: