Наш замечательный отдых в отеле "SENTIDO Perissia"
Наш с мужем отдых в Турции в отеле «SENTIDO Perissia» курорта Сиде приходился на самую середину лета (с 3 июля по 17 июля 2010г), что позволило нам в полной мере насладиться и теплым средиземным морем, и ярким турецким солнцем.
Сам небольшой городок Сиде очень компактный и удобный, так как в исторический центр с множеством ресторанчиков вдоль песчаных пляжей проложен прекрасный пешеходный променад, который очень комфортен для гостей всех отелей. Город живет своей курортной жизнью с визуальной близостью минаретов, с огромным количеством различных магазинчиков и лавочек, с множеством прогулочных яхт в порту, с городским экскурсионным паровозиком и приветливыми местными жителями.
Отель «SENTIDO Perissia» состоит из 352 номеров и расположен на первой линии с собственным просторным песчаным пляжем и шикарным пирсом, уходящим далеко в море. Большинство номеров отеля – с видом на море, что позволяло нам каждый день наблюдать всегда разные и потрясающе красивые композиции моря, лужаек отеля, неба и закатов. Наш номер был просторным, чистым и светлым, и не принес нам никаких разочарований. Территория отеля порадовала ухоженностью: все подстрижено, много цветов и пальм. Три бассейна лагунного типа располагают к себе желающих достаточным количеством новеньких лежаков и прозрачно-голубым сверканием поверхности воды. Команда аниматоров очень легко и приятно занимает гостей отеля в течение всего дня. С первых минут пребывания отель «SENTIDO Perissia» поражает атмосферой полной беззаботности и радости отдыхающих.
Здание отеля имеет своеобразную ступенчатую форму, что позволяет постоянно открывать для себя какие-то озелененные дворики, переходы, зоны отдыха с удобной мебелью. Везде установлены лифты, если нет желания пройтись по ажурным лестницам.
Предлагаемое питание в отеле полностью соответствует заявленному UALL. Главный ресторан очень большой, имеет несколько обширных зон, где расположены столики на различное количество персон (всегда живые цветы в вазах). За две недели – никаких очередей в ресторан. Привлекательный вид разнообразных закусок, обилие фруктов и всевозможных сладостей, расположенных в центре помещения ресторана, на фоне открытого приготовления ряда горячих мясных и рыбных блюд, внимательный персонал, постоянно предлагающий напитки, создают очень аппетитную атмосферу. Несколько вечеров можно посвятить знакомству с определенной национальной кухней и посетить любой из предложенных ресторанов ala Carte: турецкий, итальянский, рыбный и японский рестораны, где можно расслабиться в уютной обстановке. Очень хороши бары отеля. Начиная с демократичных дневных, ориентированных на обслуживание гостей на пляже и у бассейна, заканчивался день в барах с живой музыкой по вечерам или при свете аквариумной стены с фантастическими рыбами. За две недели мы перепробовали массу спиртных напитков и коктейлей. Отменное качество продегустированных классических коктейлей говорит о профессиональном уровне барменов.
Внимание и забота персонала отеля «SENTIDO Perissia» окружали гостей отеля везде. На чистом просторном пляже загорающим в послеобеденный зной всегда предлагались прохладные арбузы и фрукты, постоянно работал центр водно-спортивных развлечений. Об уровне предлагаемого сервиса в отеле можно судить по тому, что мы наблюдали как проводятся красивые свадебные регистрации пар из Англии и Шотландии, приехавших в свадебный тур. Отдыхающие гости лично знакомятся на званых коктейлях и фуршетах с управляющим персоналом, который открыт для общения и очень доброжелателен.
Совместив великолепное бирюзовое море, шикарный красивый загар и отлично проведенное время, мы остались очень довольны! И улетали с устойчивым желанием возвращаться в отель «SENTIDO Perissia» снова и снова, словно расстались мы с близкими друзьями!

Автор
Опубликовано 2010-07-29 15:12:48
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: