добилась своего.
Здравствуйте все. Я не стану злоупотреблять вашим вниманием долго. В Анкару я приехала 2 с половиной года назад и сразу познакомилась с турком. Он хоть и турок, но светловолосый и голубоглазый, чем и купил меня сразу. Завязались отношения. На тот момент он был женат. Через полгода нашего знакомства, его жена подала на развод. Развод длился ещё год. За это время я прошла огонь, воду и медные трубы. Много всего произошло. На тот момент мне уже было 32 года, ему 43. Характеры у нас у обоих не сахар, плюс разные менталитеты. Он меня ломал, я его ломала. Расставались раз 10 минимум. Через 2 года я уехала работать в НАТО. И только тогда он осознал что меня нет рядом, что я могу и не вернуться как раньше. Я вернулась месяц назад. Сейчас мы уже состоим с ним в браке. Все его родственники знали меня с самого начала наших отношений и приняли меня в семью, что здесь очень важно.
Я одно хочу сказать, всё зависит от вас самих и от избранника. Ни страна, ни религия - тут неважны. Я приехала в Турцию и поняла что хочу здесь жить, я познакомилась с ним и поставила перед собой цель. Пусть нелегко, но я её добилась. И теперь мы счастливы. Что ещё надо?
P.S. Но также посоветую девушкам не бросаться в омут страстей в надежде выскочить замуж и жить тут. Первый и немаловажный шаг - пусть он познакомит вас с родственниками и неважно что говорите на разных языках. Поверьте, турок никогда не приведёт едва знакомую девушку если у него нет серьёзных намерений, к своим родственникам. Здесь так не принято, каждый месяц знакомить с новой невестой. И второе, турчанки помешанны на чистоте, если его мать увидит в вас нечистоплотность или неумение ухаживать за её сыном - забудьте о браке с турком.
А в остальном проблем нет, выучите язык, через 3 года получите гражданство и живите себе счастливо..)))
ВСЕМ УДАЧИ.
Автор
Опубликовано 2009-01-28 20:17:52
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: