Прекрасный отдых в отеле "Club Aqua Plaza"
Превосходный, с необыкновенной флорой и сказочным оформлением из нее, отель. Очень уютный. Обслуживающий персонал доброжелательный, внимательный и деликатный. Питание замечательное - много овощей и фруктов, меню горячих блюд разнообразное, гарниры на любой вкус и очень вкусные сами по себе, салаты и молочные продукты свежие! Большой ассортимент сладостей! Прекрасно организованы анимации, утренние приветствия. Утром, идя на пляж, очень приятно слышать приветствия в свой адрес под мелодичную музыку. Вечерние шоу - интересные и увлекательные, ни одно шоу-представление не повторилось (мы отдыхали 8 вечеров). Уборка в номерах ежедневная и качественная. Мы не оставались без внимания ни дня и просьбы наши тоже!

PS Моя мама работает в ресторанном бизнесе. В качестве приветствия со стороны персонала ресторана и ведущих анимационных представлений было организовано вечернее шоу с представлением персонала и огромным тортом!!! Что можно выразить кроме восхищения?!!
Но стоит заметить, что особое внимание уделяется интересным и обаятельным клиентам, поэтому побольше обаяния - и Вы не останитесь без внимания!!! Желаем и Вам прекрасных впечатлений от отдыха в этом отеле!





Автор
Опубликовано 2008-09-26 01:39:38
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: