Ура! скоро снова в Турцию!
Ура! Скоро, совсем скоро 14 сентября едем опять в нашу Турцию! Это будет уже 15-й раз, если считать две поездки в Стамбул.Что же это за чудо такое - ТУРЦИЯ, которая манит к себе так сильно! И чем больше мы узнаем ее, тем сильнее она влечет нас к себе. Мы с мужем уже пять лет подряд
весной и осенью ( май и сентябрь) обязательно едем на недельку, другую за зарядом здоровья и впечатлений в НАШУ Турцию. И отель всегда один и тот же ( зачем искать что-то лучшее, если все устраивает?)И с радостью предвкушаем встречу с уже хорошо знакомым персоналом, а это так здорово, когда тебя признают своим завсегдатаем,и предоставляют самый лучший номер! Кто-то прочтет это и скажет: вот дураки-то как это скучно, все одно и то же!
Но не торопитесь, весь секрет в том. что мы в отеле только завтракаем и спим, иногда ужинаем. а все дни путешествуем по окрестностям Кемера,Анталии, Белека, Сиде и Алании на автомобиле, который берем в аренду. Это как всегда наш маленький друг Хундай гетс, с которым мы проколесили все южное побережье Турции от Мармариса на Эгейке до Алании.
Невозможно передать словами тот восторг, ту радость которую испытываешь при виде этих красот и чудес, которые встречают тебя на каждом шагу , стоит только уехать чуть-чуть подальше от "все включено" и кровати!Как же жаль наших
бедненьких оголодавших соотечественников, которых не оттащить от "кормушки" и "поилки" ,оплативших "все включено" и поэтому недопускающих пропустить ни одной крошки мимо рта! Ведь за все "уплочено" - рубай на халяву!За целый год отъедайся и обпевайся , боже упаси отползти даже к морю, нафиг оно надо!У бассейна хлорного сойдет, зато бар под рукой! Им бы бедненьким инвалидные коляски выдавать, и катать их от столовой к бару - туда и обратно!!!
А потом разговоры разные типа : не любят нас русских, кормят плохо, пеленки меняют редко, памперсы не выдают! ужас! Столько гадостей понаслушаешься от наших!
А мы снова и снова в Турцию!
Автор
Опубликовано 2008-08-26 16:16:10
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: