Здесь горничные сами берут чаевые...
Господа, у кого есть лишние деньги, вещи, фотокамеры – поезжайте в отель "Гранд Гюль Бич" – ведь там стоит ненадолго отлучиться, и вещей как не бывало - местные воры быстренько проникнут через вашу дверь с помощью электронной карты. Видеонаблюдения нет, администрация за вещи в номере ответственности не несет, бери, что нравится, никого не наказывают, а наш оператор "Тез-тур" никакого содействия по факту кражи не оказывает. Короче, украли деньги (в рублях), фотокамеру, женскую сумку с косметикой, начиная с первого дня пребывания, само собой, испортив весь отдых.

Стали бояться и за содержимое сейфа в номере, технически вполне доступного для местных воров – ведь там билеты и паспорта, а "Тез-тур" предупредил, что при их пропаже вы останетесь наедине со своими проблемами. И хотя был только май, лежаки на пляже приходилось занимать с 6 утра. Еда убогая, овощи и трава в разных вариантах, мясо и рыбу там не готовят, а ведь это "четверка" (!). Хотя жили с самой тихой стороны, под окном до 3 часов ночи орали две дискотеки. Вот и все впечатления, к сожалению, негативные.

Конечно, больше никогда туда не поедем, да и в Турцию вообще – ведь грабят там, как выяснилось, и в пятизвездочниках, и суперэлитных отелях, это у них норма – ведь, как грустно шутят туристы, здесь "горничные сами берут себе чаевые".


Автор
Опубликовано 2008-06-17 13:08:11
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: