На самом деле...
Приехав в отель,мы быстренько выбрали себе номер в бунгало и,зайдя в номер,просто офигели...Маленький номерок,пол-плитка,о ванной я вообще молчу-развернуться негде,так мы прожили 5 дней,когда решили переселится в стационарный комплекс.Номера,конечно чуть лучше,но все та же плитка,которая никогда,наверное,не мылась.
Территория большая,зеленая,есть где погулять.Но!Пляж ужасный!!!Грязный,все тапчаны тоже грязные,никогда не протирались.
Еда оставляла желать лучшего,но я не есть туда ехала ))).
Более 50% русские...10-немцы и прочие...а остальные-турки!!!На дискотеке танцуешь в окружении одних турков,которые глаз с тебя не сводят,и поэтому приходится вертется со стороны в сторону,чтобы не столкнуться ни с кем и,чтобы они не поймали твой взгляд.Дискотека заканчивалась в 2 и все дружно шли за территорию отеля в бар Томми,что находился через дорогу.Там тоже не супер:маленький танцпол...и все те же турки!Днем тоже самое:все занято,тапчанов не хватало,поэтому отдыхающие располагались на высохшем газоне.
Анимация не супер как на меня,в предыдущих отелях было намного лучше,а эти- новички-все первый раз и ведут себя не очень расковано.Единственное,что можно было посмотреть-это шоу мисс/мистер отель,а остальное время-почти всегда мюзиклы.за 2 недели моего пребывания там я выучила все песни,которые были на дискотеке,и какая будет следуйщая,а DJ явно любил слушать Bob Sinclar,потому что песню World,hold on повторяли больше 5 раз за 3 часа дискотеки!
Но,как ни странно,я довольна отдыхом,ведь отдыхать всегда хорошо. =) приехала загорелая,чего и хотела.И,естественно,больше НИКОГДА,туда не вернусь!

Автор
Опубликовано 2008-06-04 19:37:27
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: