Отель Махбэри Бич Алания
Для тех кто собирается посетить этот отель !!!
Если Вы в своей жизни дальше скотного двора не выходили- это для Вас ( будете как дома ! )
Если Вы едете с ребенком и разсчитываете зажигать с турками или аниматорами (пока ваш ребенок спит или сидит в детском клубе ),то вам все равно какой отель-это для Вас !
если Вы едете отрываться и нажираться с утра ,то местные напитки и еда вам подойдут- на жаре Вас все равно развезет, а еду продизинфицируете спиртным... -тогда вам тоже подойдет !
Но если Вы нормальный и хотя бы немного уважающий себя человек не тратьте на это Г-НО деньги... лучше останьтесь дома !!!
Я таких отелей не встречала даже 15 лет назад, когда был полный беспредел ! Он старый , убитый , грязный и вонючий..... про уборку забудьте ! про смену белья - тоже !!!
Бассейн- моча + хлорка !!! Горки - 1 работает.
Еда - отдельная тема.... Что надо ребенку- кусочек курицы и макароны или картошку. Я не знала ,что курицу можно разделать так, что будут одни кости , но мяса нет !!! Вечером в лучшем случае жаренные на углях замороженные полуфабрикаты (котлеты )
А в этой столовой возникает такое брезгливое чувство ....+ та еда которую вы видите - лучше остаться голодным ! Еда отвратительная ! Мешанина из отходов ! Про напитки вообще молчу . А обслуживающий персонал на все клал. Им плевать на Вас , они вас не слышат, а если слышат, то делают вид, что не понимают.
Территория - такое старье и хлам ! Сделанные в крашенном бетоне ручейки со времен моей бабушки стоят и до сих пор ! Но вид у них убийственный. На такой не большой территории такое колличество народу ! Шезлонг занимать в 6 утра , а лучше как некоторые - привяжите к нему с ночи свой старый платок или полотенце... 2 лысые поляны справа и слева по дороге на море. А на море вы обдерете все ноги об камни . Я могу Вам описывать этот кошмар еще долго....
По хорошему - его надо снести и построить новый. Он отработал свое ! Но зачем ведь есть русские, которых как скотов можно партиями завозить и рубить с них идиотов как за 4 *. И этот поток безконечный. Этот отель в лучшем случае 2 *.
Не подумайте , что я попала сюда случайно вместо Белека. Мы с подругой приехали с детьми.(5 и 6 лет ) Нам надо чистый номер, свежую еду и море. Мы всегда отдыхаем в отелях категории 3- 4 *. Но первый раз мы были в шоке. Пробыв там двое суток и пообщавшись с отдыхающими мы вызвали представителей турагенства и устроили там такой скандал !!! Нам сказали , что все вокруг занято и ничем не могут помоч. Тогда мы сказали , что все равно здесь не останемся, а соберем документы и будем разбираться уже в Москве. После этого нас переселили в " Арансию "они одного хозяина и на одной территории. Для нас все закончилось нормально, но начало было испорченно. Как сказал нам гид - " Это очень плохая трешка" но народ молчит !
Решайте сами - деньги Ваши .... но я надеюсь , что потратила время на это письмо не зря .
Хорошего отдыха Вам в хороших отелях !
Автор
Опубликовано 2008-05-19 21:14:40
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: