Мармарис май 2008
Отдыхали в Мармарисе в мае 2008. В это время народу на курорте мало. Вода в море прохладная, но днем тепло +25, можно загорать и освежиться купаясь в море. В это время очень хорошо отдыхать тем, кто любит активный отдых – экскурсии. Отдыхали в отеле YUNUS. Отель очень удачно расположен на берегу моря самом центре Мармариса, свой пляж с лежаками, рядом кафешки с дискотеками и до старого города с улицей баров можно дойти за 20 минут. Убирали в номерах каждый день. Завтрак – обычный турецкий шведский стол. Но зато на ужин нам за десять дней ни разу не повторили. В отеле отдыхают в основном иностранцы. Рядом дискотека Баран. Но если номер нечетный (207,209 и т.д.), то она не мешает. Посетили все возможные экскурсии. Единственно кто испортил отдых – это фирма Haco Tour.( в ней брали все экскурсии) Постоянно переносили дни экскурсий, обещали настоящую турецкую баню в отдельно стоящем здании, а привезли в отель Космополитен , где баня была холодная, масляный массаж сделали так, что мы были в слое масла и еле его стерли полотенцами. Катание на лошадях это просто отстой для тех, кто никогда не видел лошадь.
И самое печальное в нашем общении с Haco Tour: мы заплатили за все экскурсии сразу, а экскурсию на остров Клеопатры они так и не провели, и при этом не вернули деньги 150$. Турагенств на побережье много у них действительно дешевле, чем у туроператоров, но осторожней с Haco Tour.
Рафтинг в Мармарисе проходит последний год., так как там построили на реке электростанцию, которую запустят осенью 2008г. Любители рафтинга торопитесь. Рафтинг проходит по очень красивому ущелью , но все это будет затоплено

Автор
Опубликовано 2008-05-19 14:44:08
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: