Снимаем Фильм!
Всем привет!
Да, до начала нашего с друзями проекта я и не ожидал такого ожиатажа вокруг турецких ребят среди "наших девчонок" в интернете.
Что ж - интересно.
Не будем никого судить или упрекать в этом, даже наоборот - поддержим. Но с одним условием: если вы на самом деле уверены в то, что "турецкая любовь" реальна...
(Хотя, что это я... Конечно реальна. Живу я уже много лет в Стамбуле и знаком с многими нашими девушками, которые доволны тем, что им судьба преподнесла в стране патриархата и ислама. Куда уж наше матриархальное общество с процентом учителей, врачей, адвокатов и.т.п. чуть ли не полностью состояших из женщин, где мужики пьют не просыхая, где нет моря, солнца, секса и вообще превед медвед повсюду. Не обессудьте за небольшое диалектическое отклонение от темы.)
Ладно, вернемся к теме.
Уважаемые девушки, живущие в Турции или за ее пределами, окрыленные любовью в этой стране или же, наоборот, обиженные "ею", замужем за турка или за русским, желающие рассказать интересную историю о Турции/ваших отношениях с турком/ами и.т.д.
Мы бы хотели взять несколько репортажей, среди них выбрать интересную историю, и снять об этом документальный фильм, который был бы интересен широкой публике. В этом проекте наш подход будет без какого-либо предвзятого отношениая к любой из сторон. Хотим чтобы результат был приятен для всех, кто будет участвовать в нем.
Все, кого это заинтересует, пишите на указанный e-mail.
P.S.: А есть ли ребята, нашедшие любовь или поддерживающие отношения с турчанкой?
P.S.2: Проект будет запущен при поддержке Университета Мармара г. Стамбула, и ряда турецких режиссеров и продюссеров.

С уважением,
Сергей.
Автор
Опубликовано 2008-03-04 07:38:18
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: