Воспоминания
Я до сих пор помню интонации его голоса..прикосновения его рук и волос к своей коже..прошло 3 года,а я не могу выбросить это из головы..мысли о нем всегда приходят внезапно среди суеты..что-то напомнит о нем- и я в слезах..мне надо забыть его,надо забыть окончательно..чтобы не мучить себя я выбросила все вещи,которые мне напоминали о нем,все видеозаписи,его футболки,в которых спала,его туалетную воду..его фотографии..кроме одной-на ней он выглядит таким,каким я первый раз его увидела..
Сейчас я бы все изменила..или нет? Он заворожил меня своей страстью и нежностью одновременно..Я никогда не забуду его глаза,его улыбку.Я никогда не была такой беззаботно счастливой как с ним и,наверное,никогда больше не буду..что-то умерло во мне вместе с его уходом..
мы расставались очень долго,очень болезненно..два года встреч и расставаний.. я никак не решалась навсегда покинуть россию и жить с ним в Германии,не смогла и в Турции..я сделала все,чтобы он ушел-я просто не могла первая оставить его. Я думала,что поступаю правильно,что вместе нам не быть-слишком разные культуры,никто из нас не хотел идти на уступки..он ушел..я так жалею теперь..я предприняла попытки найти его,но увы..слишком поздно что-то изменить..
Автор
Опубликовано 2008-02-22 22:30:00
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: