Ах эти турки...
Всем привет!!!

Желаю всем, хотя бы раз в год оказываться под турецким солнышком, все-таки есть в нем что-то наркотическое, но в хорошем смысле )))
Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом общения с турками. Все они такие разные и такие одинаковы одновременно. Эти горячие восточные мужчины с молоком матери впитывают свое отношение к женщине, до свадьбы мы для них богини, и не важно что не единственные, кто вам сказал что богиня одна...их тысячи ))). А вот после свадьбы мы переходим в другую касту и тут уж как кому повезет, но большинство девушек становятся просто домработницами со статусом жены.
У меня много знакомых турецких мужчин, были и любовники-турки, на момент отношений они прекрасны, они романтичны, чего , к сожалению, не хватает нашим русским ребятам, щедры (если конечно ваш друг не аниматор или бармен), способны на всякого рода безбашенные поступки ради Вас, но надо всегда понимать, что это только отрезок (желательно не продолжительный) Вашей жизни. Не надо строить планов, не надо мечтать о завтрашнем дне, живите сегодняшним, получайте удовольствие и да будет Вам счастье!!!

С уважением, Карма
Автор
Опубликовано 2008-01-24 16:28:17
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: