Дорогие девушки!
Дорогие девушки! Я не понимаю, о какой любви вообще может идти речь?! Я имею в виду отдыхающих в отелях, которые ведутся на дешевые лести турков. Поймите, Вы не первые и не Вы последние. А все украинские и русские девушки, которые приехали отдохнуть, называются (для турков) одним словом – «наташа».
Наслаждаетесь морем, солнцем, отдыхом!
Понимаете, я это не взяла с воздуха! Я была такой же девочкой, которая приехала отдыхать в Турцию, но с небольшим преимуществом - знанием турецкого языка.
Сидела, пила напитки, общалась с милым турком, но тут ему позвони друг на мобильный телефон…Вы не представляете, какие у него были грандиозные планы на вечер на счет меня! Интересно, когда он хотел посветить меня в них? «Приехала очередная партия «наташ», вечер обещает быть жарким! Приеду, расскажу!»,- говорил он с гордым видом другу. Я даже не стала дослушивать до конца, просто встала и ушла! Но нет, у него хватило наглости подойти ко мне на дискотеке и дрожащим голосом спрашивать что случилось! Я просто молчала, а он начал говорить о неземной любви ко мне, о том, какая я красивая и что это не комплимент, а правда.
Вот какие они искренние люди! Вот вся их любовь!
Дорогие девушки, учите турецкий, не пожалеете! Но главное не говорить им о том, что вы его знаете!




PS: Рада за тех, кто действительно нашел свою любовь в Турции! Поверьте, Ваш случай единичный! Там на искреннюю любовь не многие способны!


Спасибо, буду рада отзывам.
Автор
Опубликовано 2008-01-12 23:34:49
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: