2 разные Турции
Хочу рассказать мою "романтическую" историю,в ходе которой было выяснено, что курортные зоны и город контрастов Стамбул-вещи абсолютно разные..И турки тоже значительно отличаются..Такое чувство что они прежде чем устроиться на работу проходят жесткий фейс-контроль..
Познакомились мы с моим ашкЫмом банально по интернету на каком-то сайте.Общались год.За это время я его чуток изучила.Как то раз я в очередной раз поехала в Турцию отдыхать и загорать..Ну и договорились на том, что он туда тоже приедет. Турок жил в Стамбуле.Пришлось ему ехать на автобусе 24 часа до курорта где я остановилась.Но как выясняется ,для турков впринципе такие расстояния пофиг дым..Они шизанутые на это..Зато наши парни не многие на такое способны.. и из за двух часов на машине париться б так не стали..Вообщем приехал он..Турок оказался очень спокойный,добрый,какой и был в веб камере..вообщем лямур и все дела..все красиво, спокойно и романтично.Закончилась неделя счастья..
Попрощались, поплакали друг другу в жилетки и я уехала..
Но через примерно месяца 3 клюнул жареный петух в одно место..
И ,начитавшись вдоволь об городе контрастов, естественно захотелось туда съездить..посмотреть город, сделать шоппинг..и а тут еще и повод хороший оказался- МОй АшКым.Быстренько взяла его в оборот.Нашел нам жилье..Выпало поехать в праздник Рамадан, о чем потом пожалели..Стамбул это конечно нечто..даа конечно достопримечательности- это крута!Но траффик..это капетц.Жили в азиатской части. Приходилось добираться чуть ли не- 3 мя видами транспорта..корабль, трамвай , автобус..надоело..Мало того что в той части туристов было очень мало, дак маячили там всем как бельмо на глазу..короче чувствовали себя не в своей тарелке.Мало того одежду пришлось одевать всю закрытую, потому как если у меня торчал живот, мой ашким то и дело пытался натянуть мне мои короткие кофточки на него!!А у меня вся такая одежда!!И натянуть у него все-равно не получалось как ни старался!Вообщем да и самим хотелось ходить закрытыми, так как в конце концов так достали нас эти взляды странные..смотрят абсолютно ВСЕ!Идешь как на подиуме..Какой-то "нетакой" начинаешь себя волей неволей чувствовать.Непредставляю ходить там одной.А мой ашким как верный песик спровождал нас всегда и везде,не смотря на свой" oruc"-рамадан..хотя сам еле передвигал ноги, от того что целый день не ел и не пил..а тут ведь еще надо по музеям таскаться и шмотки наши таскать..короче с утра его лицо было в виде мумии и оттого мы ненавидили утро и его кислую мину..
Турки в Стамбуле на редкость страшные...ну не видела я ни одного красивого..прям стало странно, в турции ли я вообще...Вобщем наше лямур стори было отегощяно этим рамаданом..более того я поняла, что турок не захочет чтоб я выходила когда-либо куда-нибудь в город без него..да и я сама б не пошла..мде... Я поняла что жить в Стамбуле я не хочу и не могу..бешеный ритм..все куда то бегут..странно смтрят, ноу релакс..куда уж там до ЛЯМУРОВ то...дома если тока..а что вечно дома сидеть что-ли..Вообщем уехала я...и решила ка я его забыть..он конечно против..но..я вижу что эти лямурки все какойто бред..менталитет абсолютно разный у нас..рано или поздно страсть уйдет и не останется ваабще ничего..хоть он хороший и добрый..
Вот и кончилась моя любовь и завяли мои помидорки..я поняла что лудше тех кто сейчас рядом и быть не может...а это расстояние убивает все напрочь да и еще и этот странный СТАмБУЛ.. ну нафиг..будем ездить на holidays и не более..
Так что совет тому кто там плачети убивается..съездите вы ка туда и узнайте ДРУГУЮ турцию.Если вам понравится то флаг вам в руки!Я лично передумала.И думаю правильно сделала.



Автор
Опубликовано 2007-12-27 17:59:58
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: