Правила для девушек, которые едут в Турцию
Девчонки, я вот приехала из ТУрции, зашла на ваш форум и поняла что я не одна такая. Почитав я составила правила, кому интересно почитайте.
P.S. Тут использованы ваши фразы и выражения, так что не обижайтесь, я просто объединила их в одно целое.

Памятка туристке, которая едет в Турцию:
На земле есть райский уголок под названием Турция. Русские мужчины, конечно милые и хорошие: но они не турки. Ниже, приведены правила, постарайся им следовать, чтобы не наделать глупостей. Турция – это просто какая-то другая планета! Планета, где нет проблем, где все доброжелательны и веселы. Море, солнце, горы… всё это прекрасно, но не нужно забывать о том, что всё так красиво и замечательно только для туристов… Само солнышко действует на наши эрогенные зоны самым благоприятным способом.

1)Русские девушки нужны туркам только пока мы там, пока с нами можно отдохнуть, как только мы уезжаем, история заканчивается и у них начинается новая любовь на 1-2 недели. Порядочных турков в курортной зоне встретить очень сложно.
2)Если хочешь закрутить роман, в Турции всё в ассортименте, выбирай!
3)Русские девушки для них – это просто белое мясо.
4)Ты должна знать, что курортные мальчишки играются, иногда очень жестоко и очень по злому. Конечно, там есть и порядочные гады и сволочи, но их маловато на всех русских девчонок.
5)Язык у них без костей, у них в крови потом трепаться о своих любовницах с друзьями, спорить, делать на девушек ставки.
6)Не надо пугаться, если при прогулке по городу турки будут пялиться и говорить разные слова в твой адрес.
7)Если девушка идет не одна, то турки, видимо из чувства мужской солидарности, ведут себя прилично. Но стоит только девушке идти одной….
8)Если ты идешь по улице в юбке (особенно) короткой, с распущенными волосами, и, если к тому же, у тебя на лице «боевой раскрас», то не удивляйся, если к тебе подойдут и сразу предложат секс, без всяких ухаживаний. Поэтому, решать только тебе в чем выходить, как идти и зачем.
9)Прежде, чем встречаться с турком, надо выяснить у него наличие бывших и настоящих девушек. Потому что они могут использовать тебя, что бы забыть какую-нибудь другую.
10)Если ты выбрала турка из отеля, ты должна знать, что на следующий день будут знать все и всё и даже больше. Все работники отеля будут тебя разглядывать, а парни, больше не будут говорить комплементы и приглашать на свидание, так как ты уже занята другим.
11)Если ты выбрала турка из магазина, то нужно сначала с ним хорошо познакомиться, а потом начинать крутить роман.
12)Если ты выбрала турка, с которым познакомилась на дискотеке не строй не каких планов, просто развлекайся.
13)При выборе другого турка (не указанного в пунктах приведенных выше) действовать по ситуации. Лучше всего поделиться с кем-то и попросить совет, так как ты «летишь» на крыльях любви и можешь натворить глупостей.
14)На первом свидании старайся побольше узнать о нем и ни в коем случае не целуйся в первые 20 минут.
15)Ни когда не говори: «Я тебя люблю» Ни на каком языке.
16)Если он будет спрашивать, любишь ли ты его, старайся отмазаться или поцеловать его, чтобы заткнуть, но если не получается и он настаивает на ответе, скажи, что не знаешь, что чувствуешь, толи это просто влечение, толи страсть, толи это просто влюбленность. И поцелуй его.
17)Про секс. Здесь действует каждый по-своему. Но, лучше придерживать нескольких правил: в первую ночь советую воздержаться, по крайней мере, до 3-его свидания; пользоваться предохранительными средствами; далее, тебе нужно понять, если ты с ним переспишь, то это будут знать все его друзья. Идеальный вариант переспать с ним в последнюю ночь, когда тебе уже все равно – ты уезжаешь. А вообще, поистине турецкий мужчина, может сделать девушку счастливой и без секса. Но, каждый мужчина в Турции ежеминутно думает о сексе. Бизнес, семья, дети, проблемы, все это отступает перед жаждой страсти.
18)Жить на курорте надо по правилу: «Я уеду и не приеду, меня все забудут, и даже, если я вернусь, врятли меня здесь кто-нибудь вспомнит»
19)При разговоре со своим «Lover’ем» прикидывайся наивной овечкой. Дай ему быть умнее и находчивее. Будь с ним, такой, знаешь «дурочкой», но никогда не становись ею. Просто играй. Будь актрисой.
20)Если твой «Принц» спрашивает тебя твои координаты, тут давать или нет уже по-своему усмотрению. Но ты должна знать, что у него таких, как ты, валом, поэтому решать тебе.
21)Ни когда не верь, если он клянется в вечной любви, это неправда. Все отношения воспринимай, как развлечение на отдыхе и ничего более.
22)Если ты дала ему свой номер, то, когда ты уже в России запрети себе ждать SMS и звонков, это бессмысленно. Забудь! Даже, если он пишет, что любит, просто ответь, что у тебя все хорошо, ну и можешь написать, что скучаешь по нему (сделай ему приятно).
23)Не тешь себя мыслями о вечной, настоящей любви, турки не способны на это.
24)И, наконец, последнее правило. Ты приехала в Турцию, в страну, из которой уехать без приключений невозможно. Поэтому развлекайся по полной, но думай об обязанностях. Старайся придерживаться правил, тогда будет все хорошо, и ни в коем случае, не влюбляйся!!! Главное, чтобы тебе не снесло крышу. Будь управляемой, тогда все будет супер. Просто знай, что турецкий роман – это хорошее дополнение к системе All Inc, но не более того! Только мы можем морочить им голову, а не они нам. Но не нужно переступать через какие-то свои принципы.


Счастливого отдыха.

Автор
Опубликовано 2007-10-01 14:25:50
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: