Полет мыслей про любовь
Привет всем, кто читает сие!! :-)
Решила выразить свои наблюдения и мысли...
В Турции специфическое все, у нее свой неповторимый колорит. Например, когда я впервые туда приехала, мне показалось, что небо и все окружающее розовое! Возможно, просто солнце там светит иначе. Также неповторимый запах этой страны уже начинаешь чувствовать, как только сойдешь с самолета. Но это так, пролог...
В Турции я была 3 раза...
В мой первый заезд (первый раз за границей) было много положительных впечатлений от самой страны, отеля, моря, солнца и т.д. Но, честно говоря, я была в шоке от турков! Друзья меня предупреждали, что меня могут украсть (но это так в шутку), ведь я – девушка с модельной внешностью: высокая, стройная, да и еще и блондинка, а также то, что они безумно приставучие. Меня действительно раздражало, как они клеятся, как они меня осматривают с ног до головы своими жгучими взглядами... Я же, черт возьми, приехала отдыхать!!!!! Отдыхать от всех и от всего: от своей разбитой любви в том числе. Меня бесили все мужчины, а тут такое... Хотелось домой!!!
Во второй раз пребывания в Турции я, уже умудренная опытом, решила не обращать на турков никакого внимания, пусть себе смотрят... Отдых был попорчен воспалением уха... Хотелось домой дубль два!!
В третий раз я вообще не собиралась в Турцию, хотелось в Европу!! Ан нет... Получилось так, что все-таки поехали в Туретчину... Блин... Вот тут началось самое интересное. Я, как и некоторые, наверное, придерживалась мнения: «Кто?? Я с турками??????? Да никогда!!!!!!!!!!!!». Ну-ну... :-) Это я сейчас сижу хихикаю над собой и поражаюсь своей твердолобости!! :-) Они же тоже люди, и как и русские бывают очень разные!
В этот третий заезд решила реализовать свою давнюю мечту – пройти курс массажа, дома все как-то времени не хватало. Парень массажист оказался очень милым, особенно мне понравилась его солнечная, искристая и открытая улыбка! Ну, покорил, так покорил мое неприступное закрытое на замок сердце, ключ от которого, как мне казалось, потерян если не навсегда, то, по крайней мере, надолго. Он быстро нашел тот самый ключик, мои «болевые точки», вычислил мои слабости: запахи масел, легкая музыка, нежные прикосновения, обжигающий, едва уловимый шепот на ухо, чувственные поцелуи... Естественно сознание у меня поплыло и уступило место чувствам. Я не хочу описывать наши с ним дальнейшие отношения, т.к. это тепло я хочу оставить только при себе! :-) Уж простите! :-)
Вот здесь у меня возникает куча мыслей:
По прошествию 1 месяца с тех пор, как я вернулась, я считаю, что к курортным романам лучше всего относиться адекватно. Было, ну и отлично! Куча позитива и светлые воспоминания о сладостных минутах! Я сама 3 дня по приезду слезы лила, а потом поняла, что в принципе зря. Да, влюбилась... хотя со мной это бывает очень редко. Но жизнь не останавливается. Он мне не обещал ни любви до гроба, ни того, что будет ждать, ни того, что я у него единственная. Спасибо ему за искренность! Мы сейчас не переписываемся, не созваниваемся, хотя на следующий день, как я вернулась домой, он мне звонил в то время, пока я ему sms строчила. Телепаты... Я прервала наше общение, т.к. в этом случае лучше раньше, чем позже и лучше чувствам умереть быстро, чем медленно и мучительно. Просто скорей всего, он не моя судьба, а я - не его. И я не хотела бы подсаживаться на наркотик «Турция» - жить в ожидании следующего сезона, потом воспарить на 15 дней и опять упасть. Любить на расстоянии невозможно сложно! Я так не могу и не хочу...
Меня больше всего поражают глаза турков – это такая огромная палитра всех возможных эмоций! Как они это делают? То ли это кажется на фоне статичности и скудной эмоциональности наших русских парней, которые, по-моему, забывают ЧТО такое завоевывать девушку и то КАК нужно за ней ухаживать (хотя не опять же не все). Ведь каждой приятно, когда ее носят на руках!
Вообще, начиталась я жутких высказываний по поводу того, что турецкие мужчины используют русских (и не только) девушек: секс, деньги. Конечно, есть такие, но я больше склонна думать, что они все-таки влюбляются в каждую девушку, которой говорят нежные слова и признаются в любви. А почему не любить русских девушек – таких красивых, и умных, и веселых, нас самых лучших? Просто нужно четко для СЕБЯ решить: чего ты хочешь и как далеко ты готова зайти. Вот такое у меня оптимистичное восприятие турецкой любви!
Девчонки!!!!! Цените себя!! Прислушивайтесь к себе, если хочется, то зачем себя сдерживать?? :-) Любите! Ведь любовь в Турции – это тоже опыт, это тоже впечатления. Побольше бы счастливых любовных финалов! Всем желаю этого!
Буду рада, если чиркните чего-нибудь и поделитесь своими наблюдениями! :-)

Автор
Опубликовано 2007-09-30 19:46:13
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: