ПРО ВАС
привет всем!!! милые наши девченки, каждый раз удивляюсь как вас заносит к этим туркам, хотя сама за мужем за одним из таких и вижу все своими глазами с их турецкой колокольни.Знаете, говорят ,что они плохие, бабники и т.д.Так нет!!! никогда не верила им, что это наши русские девченки сами цепляются, пока не увидела собственными глазами.Дело было в магазине, стоит калоритный турок, у него выпрашивает скидку украинка, а он ей просто отказывает.тогда она мягко выражаясь проводит рукой по его "достоинству" и говорит "А если встретимся на пляже вечером".Я чуть дар речи не потеряла.и так не один раз было.Так где ж уважение, гордость к самой себе, и как они интересно должны нас уважать?в этом году сделала вывод, что девченки из россии стали гораздо "дороже".турки говорят, чтоб переспать с русской надо ее по ресторанам поводить, подарков надорить, а только потом может быть что то она тебе и позволит. МОЛОДЦЫ девченки, душа радовалась как девченка парню обьясняла, что она прилетела не для того, чтоб с ним грязным турком за 18 тыс. трахаться. Очень приятно было слышать.
а вообще они хорошие и они точно также влюбляются как и мы, мечтают встретить свою 2 половинку, прожить с ней до конца своих лет, просто они в нашей любимой Турции забыли что такое значит ЛЮБОВЬ.
в каждой нации бывают свои уроды, но любоь ведь не под властна никаким силам, если она вспыхнет, то вспыхнет и ничем и НИКОГДА ее не убить.говорят ведь, что ЛЮБОВЬ-как война, легко начинается, трудно заканчивается, и никогда не забывается.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ.
Автор
Опубликовано 2007-09-26 20:06:55
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: