Kemer Dream Hotel 4*
Мы отдыхали с подругой в Кемере с 03.09.07 по 16.09.07.
К выбору отеля подошли основательно - еще весной была просмотрена куча сайтов, каталогов, опрошены все менеджеры по туризму (сами мы работаем в трансагентстве, так что наши девочки всё популярно объяснили!). Хотелось недорого и просто хорошо отдохнуть в месте, не лишенном цивилизации!
Выбрали Kemer Dream Hotel 4* - это центр Кемера, всё рядом - улицы, парки, магазины, дискотеки. До пляжа идти пешочком минут 5 через прекрасный парк, минизоопарк, пруд, мостики, зелень - всё красиво (40% фотографий - парковые :) ). Природа чудесная - горы окружают Кемер со всех сторон! Наш номер как раз выходил на гору, куда садилось солнце (даже вид пустырь+мусор не испортил впечатления, всё равно в номере мы не сидели!). Номера достаточно скромные, ничего лишнего, вода бесплатно каждый день, убирают вроде, но полотенца пришлось самим просить поменять - они не очень этим заморачивались. Кормят очень просто и легко, я ела только привычную еду - мясо, овощи, фрукты, попробовала их салаты - очень приторно, сладкое уже через 2 дня надоело. По четвергам у них "турецкая ночь": приглашают ансамбль песни и пляски, потом сами служащие танцуют, хоровод водят, в конце дискотека! Достаточно интересно посмотреть! Музыка очень динамичная, национальная, привезла себе диск с их песнями!
Познакомились с владельцами отеля - это два брата Рухи и Шинар, и их отец! Очень приятно!
Пляж галечный, свой, самый крайний, лежаков всегда хватало, море очень чистое, рядом построена беседка для стоянки катеров, откуда народ отправлялся летать на парашюте, кататься на бананах и т.д. - а мы за всем с большим интересом наблюдали!
Очень умиляла тетенька своим кличем, каждый день разносившая вареную кукурузу: "Кюкюрюз, сладкий горячий кюкюрюз!".
Сами турки - просто чудо, столько внимания, и всё без пошлости и приставаний! Мне дома этого уже не хватает!
Экскурсии можно выбирать любые, всё рядом! На яхте катались, в аквапарк съездили, Памукале только ехать далеко, зато красиво (берите на 2 дня тур), в Кекова съездите (в Мире церковь св. Николая, купите икону)!
Покупки - только сувениры! Всё остальное ОЧЕНЬ ДОРОГО! Не забудьте про сладости - это чудо! От фирмы "Sorbet" - вкуснее всего! Привезла бахлаву, жалко, что мало!
Итог таков - отдыхайте в Турции, на мелочи не обращайте внимания и вам всё понравится, как нам - до сих пор пребывающим в эйфории и с улыбкой, не покидающей наших загорелых лиц!

Автор
Опубликовано 2007-09-23 12:57:40
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: