... и больше никогда ...
"... и больше никогда ..." - именно так я и сказала, когда вернулась с Турции в прошлом году. Сказала себе, что все мол, хватит, надо забыть эту страну, все таки 6 раз в одной и той же стране, а тем более городе, это перебор. Было решено ехать в Италию.
И вот они, заветные билеты до Риги и ваучеры на самолет небольшой турфирмы, который летит ... ДА, ДА, ДА, он летит именно в ТУРЦИЮ и именно в тот же самый город, уж в седьмой раз!
А началось все с того, что я пришла покупать тур в Италию. Мне предлагали множество отелей и 5* и чуть ли не 7*. Это было все не то ... я без энтузиазма рассматривала проспектики с отелями. Все они были серые и не радовали взгляд. Просидев 1,5 часа в офисе, замучав туроператора, я сказала: "Нет ничего лучше МОЕЙ Турции!" Еду туда! Туроператор посоветовал отель 3* в Кемере MrCrane. Купили и стали ждать на чемоданах.
И наконец 28.08. 06:00 мы уже в небе! Мы летим в МОЮ страну!!!
Отель оказался не плохим, за исключением некоторых моментов. Кормили на убой, поили тоже.
В последний день отдыха, я сказала: "... и больше ни ... хотя я же была тока в одном замечательном месте ... а ведь их множество!!" Слова не оказались напрасными ... уже сижу на чемоданах и жду вылета в Мармарис!
Автор
Опубликовано 2007-09-18 20:41:44
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: