Продолжение знакомства с турком по интернету. Моя хорошая история
Здравствуйте! Советую сначала прочитать рассказ, помещённый немного ниже "Как себя вести?"
Я познакомилась с ним в интернете. сейчас я уже вернулась из Турции. Поверьте мне, он многим отличается от типичных турков!!! Сразу познокомил меня со своими друзьями. А вообще, когда я приехала, все уже знали кто я такая. мы друг другу понравились. Все дни провели вместе. Я ездила с тетей, он ей тоже очень понравился. Он очень открытый и добрый, действительно добрый. Сразу стало заметно его воспитание: уважительное отношение к женщинам, заботливость и многое-многое другое... Не стану рассказывать, как мы прекрасно проводили время, но самое важное, что это было по-настоящему. Когда я уезжала, он предложил дать мне денег, мол мне могут понадобиться. Он мне оплачивал все расходы. Сказал, чтобы я не забывала, что он мой мужчина и что если мне понадобятся деньги, то мне надо только прислать смс...и вообще если проблемы какие. Но ведь не это самое главное! Главное, что я увидела в нем настоящего Человека!!! Я разговаривала почти со всей его семьёй по телефону, мама пригласила приехать вдвоём к ним. Говорила, мол, наконец-то он нашёл хорошую девушку, что очень хотят меня увидеть. Сейчас у меня все хорошо, мы созваниваемся и видимся в мэссенджере. Я скучаю, конечно же:) Я очень здравомыслящий человек и по началу не думала, что все будет хорошо, но ведь человеку полагается хоть одна сказка в жизни:)Это не иллюзии, не мое воображение, он действительно достойный! Я познакомилась с его друзьями из третьей страны(они приехали отдыхать на месяц), они мне сказали, что мне повезло, потому что я нашла действительно очень хорошего парня. И такого мнения придерживались не только они. Да и у меня самой есть глаза.
Теперь я жду его к себе в гости, скоро вышлю приглашение. Где жить - ему не важно, можно и в Турции. Он строит планы. Мы оказались очень близки по духу.
Девочки, не бойтесь знакомств с турками. Среди них есть очень хорошие люди. Кстати, многие его друзья являются таковыми. Но ведь это касается далеко не всех турков курортной зоны!!! Ведь мой случай это скорее исключение, чем норма. Я не знаю, чем все это закончится, но сейчас я счастлива, потому что знаю: он честный человек, он меня ждет, думает обо мне и скучает. Предложил перевестись на заочное и переехать к нему. Учебу, говорит, оплачу:) Пока мы решили, что подождем. СПАСИБО Ему огромное за всё!!! Я бы хотела, чтобы у нас что-то получилось.
Благодарю за внимание и буду ждать ваших отзывов, а может, у кого-то есть похожая история...делитесь. Желаю всем удачи и счастья
Автор
Опубликовано 2007-09-08 22:11:52
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: