Мой турок... Или спасибо создателям сайта
Моя история до банальности проста, вот только итог пока неизвестен. Во второй мой приезд в Турцию (кто бы мог подумать!) познакомилась с ним. Близких отношений не было. За две недели отдыха вместе провели 3 вечера - гуляли, отрывались на дискотеке. Дальше поцелуев не заходило. Я ездила по экскурсиям. Отдыхала в отеле.
Он не типичный турок, в смысле не жгучий брюнет с черными глазами и смуглой кожей. Он полукровка, похож даже больше на русского – блондин с серыми глазами.
По приезду в Москву я не умирала от любви, а продолжала жить дальше.
Началась смс-ная часть романа. Пять месяцев мы переписывались каждый день, реже созванивались. Я стала лучше его узнавать, и мне нравилось то, что я узнавала.
В начале этого сезона я решила снова съездить к нему. Десять дней пролетели как ..девять с половиной…(шутка). Мы были неразлучны. Я поняла, что влюбляюсь. Прошу заметить, что у меня не было абсолютно никакой информации ни о стране, ни об их образе жизни, я имею в виду мальчиков средиземноморского побережья, занятых в туризме.
При расставании были слезы (сначала его, а потом и мои, неожиданно для самой себя). Его обещание непременно приехать по окончании сезона. Прозрачные намеки на совместную жизнь (непонятно где).
Я вернулась ошалевшая от любви и свалившегося на меня счастья. Он продолжает работать в туризме (гид). Созваниваемся мы реже, он видите ли очень занят.. Он говорит, что весь в работе (еще бы!), скучает (естественно!), любит безмерно и т.д. и т.п. В общем живет нашей будущей встречей.
Честно скажу, что я во все это искренне ВЕРИЛА. В Москве ни с кем не встречаюсь, жду как верная Пенелопа. Но вот однажды, три дня назад (есть боженька на свете) я наткнулась на этот замечательный сайт. И ужаснулась! Да нас оказывается целая армия, без памяти влюбленных, верящих в их так называемую любовь (до гроба), готовых на все, включая принятие мусульманства, лишь бы прожить с ними долго и счастливо и умереть, как водится, в один день.
В первый день у меня был шок.. Все истории как под копирку. Те же звонки, клятвы любви, обещания приехать по осени (вот это непонятно: зачем им это надо?).. И самое ужасное, что моя не выбивалась из общей массы. Я облазила весь сайт, читала все рассказы, пока не начало от них тошнить и рябить в глазах..
Итог таков: Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ЕГО СЛОВУ! Он не давал повода для ревности или обид. Когда мы были вместе, он был просто идеален, и я бы руку дала на отсечение, что искренен. Но!!! После всего прочитанного я просто не могу (да и глупо было бы) допустить возможность хоть какой-то любви и верности с их стороны. И меня уже никто не переубедит. Я поняла, что их мужчины, в силу своего рода занятий имеющие доступ к туристкам, трах…т всех подряд, Всех согласных. И мой благоверный наверное тоже меняет дам как перчатки каждую неделю, две.
Я очень рада, что с меня так вовремя спали розовые очки.. Я еще с ним не общалась после моей находки, но есть желание все порвать на корню.
Вот так...
И еще.. Вопрос к тем, кто ТАМ живет или работает. Может кто меня переубедит.. Были ли случаи их все-таки настоящего чувства к приезжающим девушкам и чем они в итоге заканчивались..


Автор
Опубликовано 2007-08-28 16:53:00
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: