Santa-Barbara po-russki!!!!!!!!!!!!!
Девочки,хочу поделиться с вами своей историей!!!!!
Началась она в славном городе Перми,что на Урале, 4 года назад. Был теплый майский день,но настроение мое было ни к черту! Тогда моя подружка предложила мне пойти куда-нибудь погулять,я согласилась. На главной площади Перми,у фонтана мы стояли с подругой и болтали о том,о сем, и н заметили, как попали в поле зрения 2-х мужин турков( как выяснилось потом). Один из них говорил по-русски. Предложил познакомиться,я твердо сказала-НЕТ!!!!!. А моя замечателная подруга,почувствовав,что можно продолжать отдыхать за их счет, сказала-ДА! Делать мне было нечего! Отговаривать ее -бесполезно!!! Да и дождик на улице собирался. Мы решили посидеть в кафешке. Но оба турка положили глаз на меня. Я сидела,почти не разговаривала. Первый турок был очень разгворчив( меня это бесило),а второй-молчаливый. Толко потом я поняла,почему он молчал( он не знал русский))!!!! Второй взял мой телефон со стола и написал-ты мне нравишься. Он был такой весь положительный,смущался и краснел,как мальчик,смотря на меня( ему было 29). Я дала ему свой номер телефона. По истечению какого-то времени мы стали с ним встречаться,потом он забрал меня из студенческой общаги и мы стали с ним вместе жить. Все было просто замечательно!!!! Мы частенько ездили в Турцию,он познакомил меня с родственниками. Неприятности начались позже. Он стал меня обманивать. Встречался с другими девочками. Мы ссорились,мирились. Терпение мое лопнуло! Я тоже стала переписиваться в инете с другими мальчиками. Узнав это,он взбесился и УДАРИЛ!!!!!!!! Идти мне было некуда!!!! Захлебиваясь слезами,я решила-ОТОМЩУ!!!!! В это время я общалась с одним турком в инете,у нас зарождались теплые отношения!!! Он знал о моей ситуации. И,так как я ему очень нравилась,решил помочь. Был август 2005 года. Мы поехали снова в Турцию. Я решила,что если в Перми я не могу сбежать от него,то здесь я обязательно это сделаю!!! Из Анкары сбежать было нереально( постоянный контроль его мамы). Тогда я сказала ему,что хочу повидать свою подругу в Фетхие. Мы поехали туда на машине. С моим новым другом Йитом мы договорились,что он заберет меня из Фетхие. Так мы приехали к подруге,поехали отдыхать на яхту мужа подруги! Они выпили за знакомство пару бутылок водки!!!!!!!!!!! И у Толги снова случился приступ агрессии( я спалилась на телефонном разговоре с Йиитом).Он меня снова ударил!!!! При всех!!!! Обзывал проституткой и т.д. Я хотела умереть!!!!!
Потом на этой яхте переругались все!!!! В итоге я осталась ночевать в дуплексе своей подруги,а Толга в машине( Мой Йиит не приехал,так как Толга утопил мою симку в море,а муж подруги не разрешил мне позвонить). Утром Толга приехал и сказал,что ты приехала со мной-уедешь тоже со мной( он забрал мой пасспорт раньше).


Он извинялся передо мной на коленях. Я сделала вид,что простила и мы поехали в Анталию. Он купил мне симку снова!!!! Я позвонила Йииту,сказала что буду в Анталии. Он мне сказал-задержи его там до выходных-я приеду!!! Я сказала-ок!!!!!! Мы отдыхали как чужие!! Он проспал все!!! Близился долгожданный конец недели,и вдруг в четверг он говорит, что ми уезжаем!!!!!!!! У МЕНЯ ИСТЕРИКА!! Как так!!!!! Он говорит-поедем в другой отель в Сиде. Я звоню Йииту и говорю,что планы меняются.


С пасибо за прочтение!!!! ЭТО НЕ КОНЕЦ!!!!! Продолжение следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор
Опубликовано 2007-08-21 15:09:54
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: