Смотрите на жизнь реально
Почитала я истории многих девушек, что сказать? Такое ощущение, что вам, девочки, нравиться страдать, вспоминать, перемалывать несколько раз прошлое. Такие обсуждения ведутся, как будто мы живем не в России, а на необитаемом острове, где нет мужчин, а Турция – это единственный шанс в жизни на любовь!:)) Думаю, что не стоит настолько близко принимать к сердцу все эти мимолетные романы, клятвы в верности и любви. Ведь можно быть уверенным в человеке только тогда, когда он рядом с тобой. В России полно классных парней. Да, может они не способны так самозабвенно говорить о любви, зато они доказывают это делами! Для любой женщины это должно играть решающую роль, иначе вы так и будете сидеть в печали и слезах, думая чем или кем занят ваш турок пока вас нет, или что вы сделали не так…
У меня был роман с турком 3 года назад, но несмотря на то, что он – хороший парень и любит до сих пор (с его слов, конечно), я не смогла пересилить себя и поверить окончательно. Как можно доверять человеку, с которым видишься 2-3 раза в год, он работает на курорте, вокруг постоянно ошиваются полуголые девчонки, готовые на все… Да, может это мужская натура, любить и ждать одну, а проводить время с другими. Одной моей подруге турецкий бойфренд сказал после проведенной недели вместе: «Знаешь, завтра прилетает моя любимая девушка и мы не сможем больше встречаться». Так что делайте выводы. Я могу понять такие отношения как человек, но как женщина никогда не смогу это принять.
В данный момент я замужем за русским парнем, у нас все отлично, в браке я счастлива. А турок все пишет: «Люблю, приезжай»:)

Автор
Опубликовано 2007-08-20 17:33:17
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: