Пострадать и найти
Приветики девчата!
Давно я сдесь не писала...Года 2 назад писала о том, как надо верить в свою любовь, добиваться своего любимого. И вот мое терпение лопнуло и мы расстались. Я очень переживала, я вдруг поняла, что он никогда не любил, изменял...как глаза открылись. Перечитывая дневник, я сама удивлялась как я могла слепо ему доверять, верить в каждое слово.
Но я решила отпустить, я пожелала ему счастья со мной или без меня, поблагодарила за все, что было и решила оставить в памяти лишь хорошие воспоминания.
Но тем не менее мне было очень плохо. И меня пригласили работать в Турцию. Я решила отвлечься и поехала. Проработала в отеле секретарем 2 недели и со скандалом уволилась. Друг помог найти другую работу, в клубе администратором. И я, как всегда, поверив малознакомому человеку, поперлась работать, лишь бы не домой.
5 часов на сон, дикие нервы...я действительно отвлеклась от ненужных мыслей, подобрала котенка, дел стало больше. Ну и я начала осматриваться. У нас в клубе был очень интересный супервайзер. Весь в делах, носился по клубу, никогда с девушками не общался. Морда топором. У него на лице было написано: Отвалите все, я работаю. И вообще мне нравятся длинноногие светленькие дурочки.
Такие, как он, никогда на меня не обращали внимание, по принципу: темненькая, с мыслью на лице, а вдруг под венец потащит? Страшно.
Ну вот я и подглядывала за ним из-за угла. Мы все время сталкивались в комичных ситуациях, в комичных позах, я краснела и убегала. Каждый раз, робко здороваясь, я потом неделю гадала, поздоровался он со мной как с подчененной или как с девушкой. И вот через 2 месяца я решлась на разведку. Работая в клубе, тем более, живя в Кемере, сложно чего-то о ком-то не знать. Земля слухами полнится. А турцкая земля ими живет. Я начала потихоньку выспрашивать у близких друзей, что они вообще об этом загадочном Умуте знают? Ничего плохого услышано небыло. И тогда я стала расспрашивать своего друга, устроившего меня на эту работу. Он отнесся к моему вопросу крайне иронично и отправил меня работать. Когда я глянула на него, подлец уже разговаривал в Умутом. Оба косились на меня и лыбились. Я, как всегда, покраснела, и убежала в туалет, в котором просидела 30 минут. Когда заседание дошло уже до неприличия, и я стала рисковать получить по шее от начальника, пришлось вернуться. И сразу же мне устроили очную ставку. Оказалось, что мы оба 2 месяца подряд подглядываем друг за другом из-за угла...
5 дней подряд мы после работы ходили пить горячий шоколад на побережье...я действительно оказалась не в его вкусе. Он тоже не в моем. В первый же день он мне объявил, что если я хочу поиграть с ним в летнюю любовь, то лучше сразу разойтись по домам. Вот это точно я слышала впервые в жизни. А потом так получилось, что меня выгнала из дома моя подруга. Точнее я ушла сама, потому что она выкинула моего котенка. Ей нужна была помощь, я взяла ее к себе в отель, в свою комнату, уговорила начальника. Нашла ей работу. А она пригрелась. И начала пакостить. Начальник умыл руки, сказал типа, сами разбирайтесь, привела ее, теперь расхлебывай. Мое терпение лопнуло, когда она выкинула моего котенка. А собрала пожитки, котенка и нагло вперлась домой к моему новоиспеченному молчелу. Так стали жить вместе...
В декабре была помолвка. Мы очень дружны с его семьей. Он с моей.
Завели собаку. Арендовали триплекс. Свадьба в октябре, дай Бог будет.
В субботу он приезжает, во вторник мы вместе переезжаем в Турцию.
И никто, никто из тех, кто меня осуждал, ниразу не сказал, что я связалась с плохим человеком, что я не должна уезжать в Турцию, никто не кретикует.
Я вот что хочу сказать...
Девченочки, вы много пишите о том, что не надо никому верить, что надо турков использовать и т.д. Вы правы. Но есть одно НО. Это все ровно до того монента, пока вы не полюбите и вас не полюбят. Конечно, не нужно кидаться в омут с головой...конечно, не стоит связываться с явным уродом. Но любовь - она найдет, когда не ждешь. И она компенсирует все пережитые страдания. Вот поверьте. Я убеждена, что добилась своего не благодаря любви к туркам, а благодаря любви к Турции, я хотела там жить одна или с мужем. Хотела жить той жизнью. И верила в лучшее.

Автор
Опубликовано 2007-02-27 11:49:16
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: