почему так происходит....
Мы провели вместе 2 недели в кемере. Было все как у всех. Встречи после его работы,поцелуи при луне, клятвенные заверения в любви, слезные прощания! Тогда мне казалось,что вот она - любовь. Все чувства до этого казались лишь жалкой подделкой, буря эмоций тогда казалось истинной любовью. Приехав домой,я ночами и днями ждала его смс,звонков,писем.Мне не нужны были подружки,друзья, нужен был только он,его зеленые глаза и ломаный английский. Потом страсти поутихли, смс стали все реже,с друзьями я стала гулять все чаще! Постепенно моя жизнь вошла в привычное русло,а от лета осталось куча прияных и нежных воспоминаний. Моя "неземная любовь" прошла,осталось ощущение замечательно проведенного отдыха и не более того. У меня появился молодой человек,который мне безумно дорог.
И вот,спустя 2 месяца,моя турецкая любовь пишет мне смс. Я обрадовалась конечно. Почему бы не порадоваться хорошо проведенному лету? Я ответила ему честно. Вот мол так и так,жизнь моя изменилась,у меня есть любимый,тебе тоже желаю найти свою любимую и тд и тп. думала на этом поставим точку. Ан нет. Ошиблась. Смсками меня засыпал каждый день,звонками и письмами тоже. Сначала я радовалась,потом злилась,а потом сама не заметила,как втянулась в нашу переписку. И снова нахлынули казалось уже ушедшие страсти. Снова я просыпалсь и мечтала увидеть его смс на телефоне. Если он не писал,писала сама. Мой молодой человек бросил меня,назвав дурой. И правильно сделал. Я умом все понимаю. Я понимаю,что я не единственная кому мой туркишмен пишет слезные уверения в любви. Но сердцем я верю. Хочу верить. Я опять подсела на него. Мне никого не надо. В моей жизни только он! я хочу к нему.В феврале я еду к нему. Глупость несусветная. Но я еду. Никогда бы не подумала,что я так сделаю. Самой как-то противно и обидно за себя. Каждый раз думаю,что вот пришлет опять смс,а я не отвечу. Но все равно, из раза в раз отвечаю.
Я не знаю,что делать. я запуталсь. Я понимаю,что мы с ним никогда не сможем быть вместе. Но все равно я еду в турцию,я еду в его страну,я играю по его правилам. И я не знаю,что будет дальше. Вернее знаю - слезы,мои слезы. Потому что он обманет меня. Потому что у него миллион таких же дур как я. Но я все равно еду.
И вот я подумала,почему же я сознательно мучаю себя,зная результат??? и не нашла ответа.....
Автор
Опубликовано 2007-02-07 02:27:54
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: