Курортые романы
Всем баааальшой привет! Почитала ваши рассазы и захотелось свой тоже написать. Отдыхала этой осенью, в Ларе. В Турции была в первый раз, но с страну сразу влюблась, есть все таки в Турции что-то такое, назад тянет. Никаких желаний о курортных романах не было, к тому же отдыхала с родителями и малдшей сестрой, которая везде хвостом за мной ходила, так что романов особо не покрутишь :-)))

Флирт был, как же без этого, но ничего серьёзного. С аниматором одним сдружились, тусовались вместе постоянно. Зато у него очередная жертва была, именно жертвой её называю. Малышка-Голландка, наивна до жути, но что иначе можно ожидать от 16-летнего ребёнка? Смотрела на него чуть ли не по-собачи, и слёзы лила, когда он со мной больше время проводил, чем с ней. А мы с ним над ней по вечерам угорали, когда Малышка в номер байки шла. Он мне показывал фотки всех его "любовей", которые до сих пор ему пишут, шлют смс-ки, и ждут не дождутся его увидеть, потому что Он тааакой честный и классный парень и все они у него первые. И Малышка естественно у него тоже была первая девушка, и он ей клялся в вечной любви, и даже познакомился со всеми её родственниками, с которыми она отдыхала. Да, девочка похоже чуть-ли не свадебные планы стоила. А какое у них было прощание? Такой актёр зря пропадает!!! Не знаю как он это сделал, может лука нанюхался :-) но прослезился он точно, сама видела. Короче вся эта билеберда, слюни, сопли, обещания, "I will allways love you!" и.т.д.и.т.п.

Ну чтож, попрощались, утерли сопли и ... "Ну что? Пойдешь на пляж или посидим у бара?" Вот так то, я ему сначало говорила, не надо так с ребёнком, она же верит каждому слову, а потом в конце концов, какое мне то до неё дело? Я приехала отдыхать, веселится, оторываться. И то что у неё после приезда домой, будет депрессия, и бессоные ночи с мокрой от слёз подушкой, мне то что? Сама виновата, кто ж на курорте думает о серьёзных отношениях?

Вот в принципе и всё, хотела только сказать, что если едите в отпуск весилитесь, отдыхайте, флиртуйте, хотите заводите романа, НО НЕ ОЖИДАЙТЕ ИХ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Решите сами для себя, что вы ожидаете от отпуска, и нужны ли вам потом бессонные ночи и слёзы? Не подпускайте чувства слишком близко, просто наслаждайтесь жизнью!

Приятного вам отдыха!!
Автор
Опубликовано 2007-01-30 13:19:22
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: