Всё проходит
Прошло уже 5 месяцев… А ведь когда я только вернулась домой, думала, что время остановилось,.. а оно идёт… и вот уже совсем скоро весна, а там и лето :-)
Думала, что после своего курортного романа ни с кем не смогу встречаться,.. Прошло время… уже не те чувства, нет тех эмоций, да и воспоминания не такие яркие, но это всё по-прежнему есть! И с этим ничего не поделать. Не могу сказать, что скучаю.… Помню, вновь хочу увидеть… надеюсь, что увижу. Но я не хочу снова переживать те чувства, которые я испытывала по возвращению домой, слишком уж это тяжело.… Не думаю, что я была настолько влюблена в него, ведь мы общались всего 4 дня…
Теперь, когда уже прошло почти полгода я понимаю, что в последний день отдыха я переживала не потому что расстаюсь с ним, а потому что заканчивался отдых. Я понимала, что ещё долго не увижу это солнце, море, горы.… В Турции я оставляла своё сердечко, потому что за 2 недели отдыха я привыкла к ребятам, работающим в отеле, к своим новым друзьям… к атмосфере, которая окутывает всё Анталийское побережье. Согласитесь, что ни в Москве, ни в Питере нет того, что витает в том воздухе. Именно потому, что я оставляла всё это там, а сама возвращалась домой, мне и было так грустно, а не потому, что по уши влюбилась в красавца-аниматора. Конечно, на тот момент кажется, что все переживания из-за него, но поверьте, это не так!!! Нам просто не хочется возвращаться из красивой сказки в реальность.

Автор
Опубликовано 2007-01-27 21:36:35
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: