Почему так?
Почему так?

Познакомилась с одним турком на работе. Завязался роман. Переехала к нему жить. Все у нас было хорошо. У меня были до него мужчины. Но таких отношений я не ожидала. Это было буря страстей. Мы прожили с ним ровно год. Но потом я начала замечать что-то с ним не ладное. Когда приходило время ко сну, мы всегда ложились одновременно.
А в последнее время начал ложиться поздно. Все работал за своим компьютером. Так могло продолжаться более 2 часов. На что я не выдерживала и засыпала. Однажды я пересилила и сделала вид, что заснула. То, что я увидела, не подается никаким объяснениям. Он смотрел фильм с порнографическим характером и занимался мастурбацией. Так продолжается до сих пор. Я ему ни чего не говорила об этом. Просто мне стыдно об этом говорить ему. Конечно, внимание он мне проявляет, но все равно продолжает заниматься этим занятием. Для него эти фильмы занимают огромное место в его жизни.
Однажды я спросила его, почему у него столько их много. На что он мне ответил. В Турции тяжело с интимом. И молодые парни привыкают к ним с 13 лет. Эта как болезнь. Что все турецкие мужчины так делают. Я просто не знаю что делать теперь. Может быть у какого то была похожая ситуация

Автор
Опубликовано 2007-01-12 08:53:13
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: