Tenderness (Это привет всем, кто читал Passion)
- Ты правда хочешь, чтобы я переоделся в Санта Клауса? – спросил любимый, когда 30 декабря мы собирались поужинать у него дома перед сном.
- Нет, я хочу, чтобы ты переоделся в Деда Мороза. Хочу увидеть его первой, накануне праздника и получить свой подарок !
- Русские действительно сумасшедшие! – засмеялся мой мальчик, уже натягивая привезённый мной красный халат.
- Ну и? Какой подарок ты хочешь получить к Новому году? – спросил он, наливая моё любимое вино и причудливо сдувая с лица, мешающий белый бубончик .
- Я хочу тебя, Санта ! – и мы оба засмеялись .
Боже! Я даже не подозревала, как я соскучилась по этому смеху, голосу, глазам. Когда 3 недели назад передо мной встал выбор где отмечать новый год: в Тайланде или Турции, я выбрала Тайланд, но потом полететь не смогла одна подруга, а позже и ещё одна…Вообщем я полетела в Стамбул, где меня встретили «мои глазки» и отвезли к себе, в Мармарис. И я об этом не жалела.
- Я до последнего думал, что это Новогодний розыгрыш, и ты не приедешь – он взял мою руку и нежно поцеловал, - а ты снова рядом со мной, ты моё чудо, которое появляется тогда, когда в нём больше всего нуждаешься.
- Я не могла не приехать, я ведь обещала делать так, чтобы ты всегда ощущал моё присутствие и разлуки были не такими долгими – я немного лукавила, ведь я вполне МОГЛА не приехать, но мне не хотелось рушить эту новогоднюю сказку, да и зачем?
- Ты останешься до Рождества?
- Конечно, любимый.
В камине потрескивал огонь, в комнате мерцала мишура от его бликов, а передо мной сидел Дед Мороз…я в сказке!
Всё было необычно в эту ночь. Мы долго рассказывали друг другу о том, как проводили время порознь, как отмечали дни рождения, как обстоят мои и его дела в работе и о многом ещё…боюсь разочаровать своего читателя., но и секса в эту ночь не было. Была нежность, дикая для меня, приторная, навязчивая нежность. После ужина он предложил мне лечь на пол, на заранее приготовленное мягкое одеяло. Мы легли обнявшись и он указал вверх. Я была в шоке…На потолке мерцали маленькие и большие, яркие и не очень, вырезанные звёздочки. Их было тысяча, нет...миллион.
- Сейчас на улице прохладно и мы не можем насладиться настоящим звёздным небом Турции, которое ты так любишь, поэтому я создал наш маленький небосвод, которым мы будем любоваться, вспоминая о пустынном ночном пляже и о жарком лете. – Пока малыш говорил это я честно плакала, тихо, без истерики, но я плакала. Слёзы катились по щекам. Это были и не слёзы счастья, и не слёзы горести, это просто были слёзы, появившиеся из ниоткуда, из этого предновогоднего вечера, из костюма деда мороза, из этого импровизированного неба.
- Ты малыш…ты просто мой малыш, который дарит мне улыбку, ты мой лучик, я тебя люблю! – я так осознано сказала эти слова, вдумываясь в каждую буковку, и убеждаясь, что это на самом деле так.
- Я тоже тебя люблю и готов сделать всё, чтобы ты была счастлива!
Я крепко обнимала своего мужчину и думала о том, как мне хорошо рядом с ним и как спокойно. И теперь дело даже не в Турции, а именно в нём, будь он рядом со мной в России, Новой Зеландии или на Северном полюсе. А как наверное оригинально можно провести там время…медведи, льдины, белый снег…Помню год назад один туристический оператор устраивал такой тур, и места были предоставлены только на 16 человек…Тогда очень быстро нашли желающих, несмотря на высокую стоимость…Я уже засыпала с этими мыслями на плечах любимого, как услышала его шёпот:
- Смотри, крошка, звезда падает, загадывай быстрее желание!
- Хочу с ним на Северный полюс! – сказала я про себя и досмотрела, как отклеилась и упала к нашим ногам звёздочка из фольги…

Продолжение следует, ведь я провела там волшебных 8 дней, и ещё свежи воспоминания и эмоции.

Автор
Опубликовано 2007-01-10 15:48:26
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: