Проза жизни. Часть третья: taxi, sexy, easy, crazy
Мартини заканчивается раньше, чем апельсиновый сок. Хотя брали одинаково – по литру. Это к алкоголизму. Оглядываемся с подругой вокруг. Бармены, которые не успевают приносить нам лёд, уже неодобрительно шепчутся, поглядывая на нашу пустую бутылку. Ну, не понять им, трудолюбивым курдам, как женщина может выпить пол-литра этого волшебного напитка и стоять на ногах. И куда это все помещается? В голову, конечно. Она уже давно в тумане, хотя ноги еще ведут на дискотеку. Пройдя закалку в многочисленных командировках, я давно перестала опасаться за то, что отключится мозг. Проверено, даже в жару, выпив солидную порцию, я ни разу не падала, не хохотала вульгарно, не вешалась на мужчин. Видимо, срабатывает предохранитель, который заставляет меня веселиться со всеми до тех пор, пока не попаду в свой номер. А там – сразу засыпаю, не снимая одежды.
Но сегодня, видимо, особенный случай. В номер я не попаду. Не успели мы прийти на дискотеку, как нарисовалась знакомая фигура, которая рушит устои и правила в один миг.
- Дарлинг, я соскучился.
- Продолжай.
- Я ездил вчера к родителям. Я пожалел, что не узнал у тебя номер мобильника (этого еще не хватало) и не мог позвонить. (Нафик он оправдывается? Да если бы он был с Кейт Мосс, мне все равно. Ведь не заставишь же его быть рядом со мной.)
- Глупый, продолжай не болтать, а целовать меня в шею. (Раньше «при зрителях» не могла себе позволит такого никогда).
- Ты обижена?
- На что?
- На то, что меня вчера не было?
- Да ну, нет, конечно. Я даже не заметила, день как-то быстро пролетел.
Это, видимо, был удар левой. Второй последовал уже минут через пять. Ему снова пришлось сверкать своими теперь уже зелеными глазами, потому что вскоре я была окружена горячими немецкими парнями, которых мы с девочками подцепили в баре. Парням понравился наш подход к выпивке, вот и пришли на диско поинтересоваться, все ли тут такие пьяные. Ну, тут алгоритм прост – улыбаясь в тридцать два белоснежных зуба, мачо заговаривает с немцами на их родном языке, и больше они к тебе не подходят в течение двух недель. Кстати, с другими девушками из нашей дружной компании они танцевали. А интересно, что он им сказал?
- Что ты сказал Курту?
- Ты уже знаешь, как его зовут? (По-моему на вопрос вопросом отвечают не турки…)
- Конечно, ведь с этого все знакомятся!
- Тебе нельзя знакомиться.
- Почему?
- Ты моя девушка!
- Кто тебе сказал?
- Твои глаза.
- Это неправда, закрыли тему, ок?
- ок.
Надо отдать должное, диско в отеле было супер!!! А для меня в этот день – особенно. Мартини просто развязывает. Последний танец – мы уже любимая всеми пара. Боже, как он танцует! Все столпились на нас глазеть. Это я люблю. Лучше пусть обсуждают, как мы танцуем, чем как мы трахаемся. Если, конечно, это когда-нибудь произойдет. И если мой мачо окажется великолепен в сексе так же, как в танце, я буду на седьмом небе.
- Где ты учился танцевать?
- Я пять лет работал аниматором. Старшим аниматором, ставил номера.
Ну, тогда с сексом я, похоже, тоже не ошибаюсь, - подумала я.
- А почему сейчас не работаешь?
- Мне тридцать, возраст уже не тот, есть свое небольшое дело, но друзья в анимации остались, поедем к ним?
- А, ладно, поехали.
- Может, ты хочешь взять подругу с собой?
- Дарлинг, я юрист, а не сутенёр.
- Тогда садись за руль.
- Ты в своем уме?
- Почему?
- Я выпила много. Знаешь, в России за это лишают прав.
- А у тебя сегодня права с собой?
- Нет, они в номере.
- Вот и хорошо, нечего отобрать.
- Ты сумасшедший.
- Ты тоже, поэтому я здесь, с тобой. А ты все-таки садись за руль, мне нравится, как у тебя горят глаза, когда ты едешь.
- Странно, мне казалось, ты рассматривал в прошлый раз только пупок.
Как я и предполагала, косяк он выкурил бесцеремонно, прямо при мне, наслаждаясь, что ему не надо рулить, и бессовестно отвлекая меня, пока не добрались до самого бара, километрах в тридцати от нашего отеля.
Бар был уже закрыт, и в нем оставались только «друзья-аниматоры», человек десять, в основном, парами. Здесь я познакомилась с немкой и девушкой из Тюмени (Ксюша, привет, если ты сюда заходишь!). Была одна русско-турецкая семейная пара, проработавшая в анимации лет десять. Глядя на публику, я поняла, что поймала одну волну с моим мачо. Мы пришли играть. Играть на эту самую публику.
- Привет, я Фатих.
- Привет, а я личный водитель твоего друга.
- Красивый водитель.
- Спасибо.
- А где он тебя встретил?
- В такси. Заказал водителя, и я приехала.
«Смотрины» удались на славу. Я привлекла к себе внимание почти всех мужчин, мой мачо был на вершине блаженства. Он буквально носил меня на руках и разрешал играть с ним, как с котёнком. Пока опять не добрал коктейлями, и его настроение резко не поменялось. После очередного танца (а хозяин бара нам включил музыку и даже пену) я нашла его о чем-то весьма серьезно спорящим с «другом». Мой ненаглядный не нашел ничего лучше, чем во время разборки иногда постукивать пальчиками по бритой голове немецкой пассии.
Я потихоньку спросила, в чем дело у моей новой знакомой из России. Она сказала, что один из турков сказал, что я «sexy», а его немецкая подруга не забыла добавить «easy». Я посмотрела на немку, она на меня. Обе – взглядом победителя. Но однако радоваться нам обеим было рано, так как все притихли и стали наблюдать, чем закончится сцена. Я спросила у Фатиха, насколько это серьёзно. Он ответил, что моего дарлинга все боятся, потому как трава иногда скашивает у него крышу, и все зависит от того, насколько Я(!) смогу это все остановить.
Понятно, подхожу к «любимому», прошу уделить мне минуту. От меня он отмахивается, как от ненужной вещи. Делаю очень обиженную морду – не помогает. Пускаю слезу (как же её тяжело выдавить, ведь на самом деле я рада – моя роль удалась). Фатих популярно объясняет моему мачо, что я сейчас развернусь и уйду. Мой ненаглядный замечает слезу (Вот это удар! И победа!) и, поднимая меня на руки, покупает бутылку водки и гордо уносит в машину, как трофей. Он доволен. Я пьяна. Мне было страшно, реально страшно. Водку пью одна. Из пробки. Всю дорогу, пока он ведет машину.
Адреналин плюс «Мартини» плюс водка сделали свое дело. Я почти труп. Меня заносят в уже знакомую ванную – купаться сегодня предстоит мне. Я не сопротивляюсь, я очень этого ждала. Он аккуратно моет мои волосы. Мое тело вздрагивает от покусывания. Откуда в этом аниматоре столько нежности? Блин, зачем его губы там? А вдруг он заразный?
- Дарлинг, найди презерватив.
- Ок. Ок,ок,ок!
- Я хочу тебя.
- Я вижу. А ты сумасшедшая!
- Ты тоже!
- Ты уверена, что тебе нравятся сумасшедшие?
- Абсолютно.
- Тогда держись!
Это было нечто. Нет, ничего нового. Это было так же, как и с русским мужчиной, (все мифы о турках – ерунда). Но! Чтобы столько раз! Я не привыкла к такому темпераменту, поэтому утром я почти ненавидела своего мачо.
Я уже не прикалывалась над ним, над самодовольной улыбкой и красными глазами – не было сил. Я даже не помню, как уснула, помню только, что было уже светло.

(Продолжение следует)

Автор
Опубликовано 2006-12-25 04:25:45
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: