Еще одна история любви...,хочу услышать ваше мнение.
Здравствуйте девчонки!!!
Начну свой рассказ с того, что раньше никогда не была ни заграницей, ни даже у нас на море.
Родители подарили мне путевку в Турцию и 29 августа 2006 года я села в самолет с моей подругой на встречу сказке.
Прилетели в Анталию, нас встретил гид и мы отправились в отель. После того как нас заселили в номер мы сразу же пошли на море, купались, загорали. В общем мы развлекались, гуляли, а за два дня до нашего отъезда я познакомилась с НИМ(Тимучин, так его звали), он поразил меня своей красотой, это в первую очередь, во-вторых - своей скромностью, если это можно так назвать(в отличии от других он не ходил и не улыбался всем налево и направо). Он не обращал внимания ни на кого, и вот однажды он подошел ко мне и предложил поехать на пенную ночную дискотеку. Я естественно согласилась, т. к. он мне понравился уже давно.
Это было незабываемо, мы танцевали, смеялись, он не отходил от меня ни на шаг, знакомил со своими друзьями.
Уезжать с дискотеки нужно было в 5 утра, и он пригласил меня продолжить нашу с ним прогулку. Девчонки, это была не забываемая, чудесная ночь(вы не подумайте я не хвастаюсь, мне просто рассказать об этой истории не кому никто меня не понимает). На утро он проводил меня до отеля, договорившись при этом встретиться вечером. Я думала не доживу до вечера, так хотелось увидеть его, прикоснуться к нему, видеть его красивые глаза, и даже просто смотреть на него. Мы встретились как договорились, пошли гулять по Бельдиби, были на пляже, смотрели на ночное море. Но тут случилось то чего я никак не могла ожидать: нас увидели парни - турки из моего отеля, а т. к. он работает в отеле ему нельзя встречаться с отдыхающими, он подрался из за меня. В общем проводил он меня до отеля и мы попрощались, он пообещал со мной встретиться перед отъездом, проводить, но на следующий день(вечером я уезжала) он так и не пришел.
Я оставила ему свой телефон, свой электронный адрес, но так и не дождалась от него ни строчки, ни тем более звонка.
Я проревела всю дорогу в самолете, просто не могла остановиться, со мной такого еще никогда не было.
Я долго не могла прийти в себя дома, хоть и скрывала от своих родителей, что мне больно.
Сейчас у меня есть парень(до отъезда мы расставались, но потом сошлись снова, он меня очень любит), и все вроде нормально даже можно сказать замечательно, но есть одно НО:Иногда я начинаю вспоминать ЕГО и мне снова становится очень больно, я не могу его забыть, в тоже время я понимаю что все прошло и продолжения просто не могло быть.
Я так хотела бы снова вернуть ту ночь, хотя бы не надолго, прикоснуться к нему, посмотреть в его красивые глаза, услышать что я его любовь.
Со временем это забудется и я буду вспоминать это с улыбкой, но пока в моем сердце глубокая рана.
Девчонки, напишите что-нибудь, что вы обо всем этом думаете. Я решилась написать об этой истории только потому, что подумала о том может легче на душе станет, ведь вы тоже пережили эту ТУРЕЦКУЮ ЛЮБОВЬ.

Автор
Опубликовано 2006-12-19 22:58:51
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: