Боже, храни Турцию и турецких мужчин!
Как у многих, первая поездка за границу -это поездка в Турцию.
Я была в шоке, когда приехала - жарко, сухо, вокруг какая-то полупустыня, грязные кварталы. Как здесь можно отдыхать и что здесь можно делать? !!!
Но отель 5 звезд был хорош, спа центр в нем - еще лучше. Он стал любимым местом нашего пребывания. По моему, мы с подругой прошли все меню процедур, которые они предлагали.
Как классно - тебя умащивают маслами и ароматами, делают пилинг и массаж( и этот массаж настолько прекрасен и эротичен, особенно когда уже привыкаешь к красавцу-массажисту, что потом трудно представить , что можно заниматься реальной любовью с мужчиной, который не относится к тебе с такой же нежностью, как это мальчик-массажист, с которым секса-то, как такового вовсе и не было - только массаж, но какой! Эммануэль отдыхает! )
Ребята из обслуги предупреждают все желания и если ты еще не поняла, обьясняют - отель все включено, и мы тоже -все включены, выбирай любого.
Мы после кастинга выбрали - замечательные ребята, отличные друзья, так интересно было с ними общаться - другая жизнь, другой дом ( мы любили бывать у них в гостях, в их доме). Отличный секс, когда мужчина заботится о тебе в первую очередь, когда он нежен и силен, ухожен и спортивен. Весь отель нас знал, несмотря на большое количество отдыхающих -из-за отличного английского моей подруги, и неплохого моего, из-за моих ежедневных купаний в море в 7-00 утра, а когда на экскурсию - то и 6-00, а до этого последнее мое ежедневное купание - часа в 3 ночи. Из-за последнего коктейля в 4-00 утра. Из-за ноутбука, который мы не могли подключить, пока в этом не поучаствовало пол отеля. Из-за арендованной машины, на которой мы с подругой обьездили все побережье ( другая его сторона , та, где Кемер, Текирова , оказалась кстати удивительно красивой, а однажды нам дорогу перебежала черепаха! ) и на которой возили ребят из спа на дискотеку в соседний город Сиде...
Из-за моих утренних появлений в отеле после ночи любви , когда все понимали, откуда я приехала на такси. И всем почему-то было ужасно интересно - из отеля Он или нет.
Из-за ночного купания голышом с мальчиком из магазинчика на базаре - ну не смогла удержаться! И как мил был этот мальчик , торгующий купальниками и сувенирами! Он пытался флиртовать с нами , а мы играли с ним, и эта игра всем доставляла удовольствие!
А как чудесен был завтрак с бойфрендом из Анталии на террасе маленького отельчика, куда мы уехали с вечера! Под апельсиновыми и лимонными деревьями! И только мы вдвоем -несмотря на весь немецкий народ вокруг. Солнце, древние развалины, хлеб с медом... А еще оказывается и море за нашим бунгало, котрого я вчера не увидела! Впервые почувствовала себя героиней анекдота - а здесь еще и море есть? Почему не показал, спрашиваю? А Он отвечает я знаю, что ты бы плавать пошла, а я хотел секса- смешной, меня бы и на море и на секс хватило бы , а уж Он - просто MSA - Master of sex administration:)))
Удивительная ночь на крыше дома наших друзей из спа под шум моря, наши разговоры ни о чем и обо всем...
Я люблю этот отель, этот базар, этих людей. Они стали частичкой моей жизни, одним из лучших воспоминаний.
Как лимон и апельсин, которые Он сорвал для меня около бунгало в нашу поездку, открытка с амфитеатром, подаренная мальчиком из спа, когда мы компашкой ездили на дискотеку "Оксид", подаренная Им кассета песен Сердар Ортаг, набедренная повязка с монетками из магазина нашего мальчика с базара, и то как он завязывал ее вокруг моих бедер...
Во всем есть черное и белое, но черное забывается, а белое помнится долго. Мы не продолжаем общения с турецкими ребятами( ну, если честно, то не считая смсок от мальчика с базара- но он такой забавный- "я тебе говорил , что я тебя ЛУБЛУ"! ). Но мы наверняка приедем в Турцию еще раз. Обязательно постараемся вернуться в отель , и если встретимся - будем очень рады встрече.
Нет иллюзий, но есть наслаждение жизнью, морем, солнцем, теплом на обнаженной коже, общением, сексом! Боже, храни Турцию и турецких мужчин!

I don’t know what I’m living for
Even don’t know what I’m looking for
I don’t know what this life prepared for me
But only one thing that I wish has to be
It’s your meeting with me…
I want just a bit of mixture
Which will help me to flew all my feelings to you
But all that I need for my future…

It’s to feel your senses inside
To hear the beats of your passionate heart
To read all your thoughts in your mind
To kiss your lips for the whole night
I want to feel the warm of your body
I want you to kiss me like nobody
I want you to show me somebody
Who would be in need you, like me.

И это все о Турции и турецких мужчинах!

Автор
Опубликовано 2006-11-28 22:08:46
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: