Из жизни отдыхающих
М-да, дорогие, довелось мне этим летом потрудиться на ниве туризма гидом... Впечатлений масса!
Как вы наверное догадываетесь, сдалась я добровольно в это рабство ради него, единственного и неповторимого Аполлона, Ангела, Демона и т. д. (эпитет подставить). И вам туда прямая дорога! Лекарство от турецких депрессий, суицидов и графоманства- поезжайте поработать, и весь ореол такой идеальной романтичной насмертьвлюбленной нации развеется уже через пару месяцев!
В Турцию 2 года назад приехала отдыхать, ну и понеслось... Все как у всех =)Зиму строчили друг другу смс, ну а летом я уже там работала. Эххх, мечта, правда? У любимого под крылышком, в статусе официальной девушки! ... Уже за первое лето выяснилось море занимательных фактов:
1. бесконечные смс на турецком от прежних гелфрендов (так я начала изучать турецкий язык =)
2. Спрятанные в недрах чемодана ксерокопии любовных писем, но не мне , а русской девушке Ирине... (письма писались предыдущей зимой в то же время что и мне, текст один и тот же =)
3. Влюбленная дама регулярно пересылала контуры на мобайл, а он величал ее ашкымом за это. Так же, как и меня...
4. Потом от нее прибыли серьги с бриллиантами. Ну и благополучно вылетели в окно! Вместе с моим кольцом...
Много еще чего было, и этим летом тоже, но это уже, как говорится, наша личная сексуальная травма =) Мы до сих пор вместе. Расскажу лучше о примерах со стороны.
Так вот, везу я туристов в аэропорт. Полный автобус. И едут 2 миленькие девочки, расстроеные до немогу. Звонит мой прямой начальник и шепчет в трубку:"Дорогая, ты вон той беленькой ни под каким предлогом телефон моего друга не давай- у них вчера презик лопнул... Как медведя он ее что ли перчил? =)))... А цаплю видишь, что с ней сидит? Ей трубочку дай, страшненькая, а кувыркается неплохо! " No comments.
К другому товарищу "будущие жены" приезжали минимум 6 раз, при этом каждый раз дома менялся интерьер и расставлялись нужные фото и обои на комп... Девушки были различных национальностей и типажей, уезжали счастливые, электронные романы продолжались.

Еще один красавец женился на немке( у нее родители другой национальности и девочка просто красотка), она на радостях осталась дома на какую-то практику, а он уже через месяц не стесняясь друзей приводил в компанию таких крокодилов что еще и поискать надо.

С продавцом кожи сдружились из-за того, что его горячо любимая Татьяна из того же города что и я. Пел он дифирамбы их любви и хотел женится ровно 2 месяца. Потом начал пытатся заполучить мое фото в телефон и сам номер тоже...

Интересный болгарин 40 лет, хороший продавец кстати, при деньгах, все лето развлекался тем, что 20-летних Маш катал на приватной ночной яхте с шампанским. Девушки буквально заползали на трансфер, обезумев от такой шальной любви и сознания того- что это все для нее одной...

Танцор в Green House отымел все живое, что к нему приближалось, залил невинной кровью девственниц весь матрац и в конце сезона в предвкушении скорой свадьбы с красавицей турчанкой купил новый матрац и уже ни на кого не реагировал.

Анимация ставила ужасные пари, кому же даст грудастая брюнетка из нового заезда и какого цвета волосы ТАМ и той блондинки...

Сезон закончился, последний русский чартер улетел, турки переключились на пожилых немок. и когда немки отбыли, все инет-кафе наконец-то заработали по полной: аншлаг с утра до вечера, все бегают друг к другу эротические фото смотреть (не посылайте!!! ) и разводят на бабасы отбывших немок :"Ох любимая, все, лечуууу! Только , если хочешь конечно, могу сначала развестись... Хочешь? ! Правда, 2000 у. еэто стоит... " И все в таком духе. Очень-очень хитро, надо заметить.
Но не расстраивайтесь, положительные примеры тоже бывают. Но надо поднапрячся чтобы вспомнить. Как вспомню- напишу!


Автор
Опубликовано 2006-11-25 19:38:05
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: