Умирая, рождаться заново...
Июль. Солнце, море и ЕГО глаза. Я пришла на пляж и ….. умерла, увидев его. Я родилась заново – я жила ради этих глаз. Я потеряла себя, я растворилась в нем, я жила только им.. Его глаза смотрели мне в душу, заставляли обнажать самое мое нутро, заставляли забыть о себе и жить только им. Мне не хотелось ничего, если его не было рядом. Каждая минута без него становилась мучением, каждая минута с ним была счастьем. Мне было все равно, чем мы занимались, я наслаждалась тем, что мой любимый человек рядом, что мы дышим одним воздухом, что моя рука в его руке, что он гладит мои волосы и что все вокруг знают, что Я его девушка. Мне было все равно, что вокруг говорили, что у него много девушек, что он спорит, будет ли девушка его за одну ночь или нет. Мне было все равно. Я была готова умереть за него.
Я не знаю, как назвать мои чувства к нему. Это сильнее, чем любовь. Это желание полностью раствориться в человеке, полностью отдаться в его власть, это желание сделать его счастливым…… Впервые я поняла, что приятнее отдавать, чем брать.
Я замужем 8 лет за нелюбимым человеком. Мы поженились в 18 лет, потому что я не видела другого способа вырваться из той жизни, в которой я жила до этого. Глупо???? Да, я согласна, но когда тебе 18 лет, то многое делаешь, не думая………
Мой муж любит меня, а только сейчас поняла, ЧТО значит любить.
В мыслях был только ОН. Я поняла, что жить с мужем больше не смогу. Что наши отношения – ложь. Детей у нас нет.
Мы были вместе 4 дня. Мне казалось 4 минуты. Я не могла насладиться им, мне хотелось каждую секунду быть рядом. ОН работал, приезжал в отель только по вечерам. За 4 дня мы ни разу не целовались…
Мы были рядом, но, в тоже время, ОН говорил мне, что не стоит спешить, что всему свое время.
День моего отъезда. Я плачу, кажется, что сердце сейчас разорвется на мелкие кусочки и рассыплется по бескрайним просторам Его родины. ОН целует меня и говорит, что его любовь вечна. Сердце разрывается, и его кусочки навсегда остаются в Его земле….. Внутри меня – пустота.
Приезжаю домой с мыслью скорее вернуться к НЕМУ! Друзья, родители говорят, что я похудела, похорошела, но стала другая. Муж все понял, как только увидел меня. Сказал, что он примет любое мое решение, но просит еще раз все взвесить. Я решаю подать на развод. Муж, не говоря ни слова, обнимает меня. Его слезы текут по моим щекам. На следующий день мы подаем на развод.
Я живу смсками, емэйлами и телефонными звонками своего любимого.
Август. Солнце, море и Его глаза. Бешено стучит сердце, собранное из осколков. Мы снова вместе. Снова в Его стране, которая становится и моей страной. Две недели счастья. Он берет отпуск на работе, каждую секунду мы проводим вместе, боясь потерять хоть каплю драгоценного времени. ОН говорит, что в октябре мы должны пожениться. Что у него есть дом в Анталии. Надо только подождать не много, и все, о чем я тогда мечтала, сбудется.
Помолвка. Яхта среди бескрайнего моря. Берега не видно. Ощущение, как будто мы с ним одни во всей вселенной. Хочется умереть от счастья.
ОН говорит, что в сентябре уезжает на практику в Стамбул. Мы решаем, что ОН сам приедет ко мне в октябре. Месяц разлуки не выносИм, но ОН говорит, что так надо. Я соглашаюсь со всем, лишь бы ему было хорошо. Он знакомит меня со своими друзьями, родителями. Представляет меня как свою жену. Счастье переполняет меня, кажется, что все это сон, и вот-вот я проснусь, и всего этого не будет. Мне становится страшно от мысли, что я могу ЕГО потерять. Мы делаем надрезы на пальцах и моя кровь смешивается с его. ОН говорит, что с этого момента ничто не может разлучить нас.
Я улетаю домой. Он улетает в Стамбул. Сердце опять разбилось на мелкие кусочки и впиталось в знойную землю Турции.
Мне плохо, работа не спасает. Кажется, что я одна во всем мире, и никто меня не понимает. Меня понял лишь один человек. Мой бывший муж.
Я поняла, что мне надо вернуться в Турцию. Я не могу жить без этой страны. Мой любимый говорит мне, что он в Стамбуле и ждет дня нашей свадьбы. Я должна была принять мусульманство, чтобы мы поженились по традициям НАШЕЙ страны. Но до этого еще было далеко, и я решила поехать в страну, подарившую мне рай.
Я остановилась опять в том же самом отеле. Меня там все знали, и было не скучно отдыхать одной. Тем более, что все напоминало о нем. И мое сердце бешено колотилось от воспоминаний. ЕМУ я не могла сама позвонить, потому боялась его отвлечь от практики. ОН медик, и для него была оч важна эта практика. Поэтому он не знал, что я в Турции, потому что уже 4 дня не звонил. Я не волновалась, веря в его любовь.
Ночь, пляж. Я сижу на берегу, слушая грустную турецкую музыку, и мысленно примеряю уже купленное свадебное платье. Мои мечты сбываются. Я выхожу замуж за любимого человека. От счастья хочется плакать. Я поворачиваю голову и улыбаюсь. На другом конце пляжа по берегу идет в обнимку парочка. Их голоса долетают до меня, и я слышу до боли знакомые слова: Aşkım, Seni hayatımdan çok seviyorum!!! Я плачу, мне хочется в эту же секунду оказаться рядом с моим любимым. Лунный свет падает на парочку и я вижу их лица.
Сентябрь. Луна, море и ЕГО глаза. Мой любимый с другой девушкой отдыхает в этом же отеле. Я увидела ЕГО и ……. Умерла. Я не помню, что случилось дальше. Очнулась я в больнице с капельницей. Он был рядом. Стоял на коленях, плакал, говорил, что это всего лишь подруга. Он забрал меня из больницы, привез в отель. До конца отдыха оставалось 3 дня. 3 дня слез, уговоров, мольбы… Мой номер был усыпан лепестками роз, ОН подарил мне столько украшений, сколько никогда не дарил. 3 дня я лежала на пляже, а потом шла спать в номер. Я не сказала ему ни единого слова. Мое сердце действительно разбилось. ОН ехал за моим автобусом в аэропорт. Кричал, умолял не бросать его. Кричал, что обязательно приедет ко мне.
Я дома, внутри пусто. Поменяла номер сотового, домашний телефон отключила. НЕ знаю как, но мой бывший муж узнал, что вернулась. Приехал ко мне. Я не сказала ни единого слова. Мои слезы катились по его щекам. Свадебное платье мы вместе разрезали на мелкие кусочки. Мой бывший муж снова сделал мне предложение. И я согласилась. Я ношу под сердцем ребенка от человека, который остался в теперь уже чужой мне стране. Через 3 дня я иду в больницу. Врачи говорят, что я не смогу иметь больше детей, если сделаю аборт. НО я понимаю, что не смогу любить ребенка от человека, кот предал меня. Я сделаю аборт. Мама говорит, что я убийца…
Октябрь. Холодно. Загс Москвы. Я стала женой человека, который действительно меня любит. И я люблю своего мужа. Я поняла, что он самый лучший. Страсть – это не есть любовь. Спустя два дня мы обвенчались в церкви.
Через 9 месяцев у нас родился сын. Вопреки всему. Мой муж плакал.
Я обрела настоящее счастье.

Автор
Опубликовано 2006-11-22 19:44:17
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: