Мармарис и Мужчина Моей Мечты
Эх, девчонки Историй тут конечно много. И грустные и смешные, полные любви и страсти.
Но я расскажу свою историю.
Первый раз в Мармарис поехала в 2003 году, не буду описывать всю красоту, роскошь и блеск своего отдыха,весь отпуск можно связать только одним именем!
Все было безупречно, можно сказать почти идеально.
Мой мужчина владелец ресторанов, магазинов, баров и отелей.Делаю акцент на это потому что с детства привыкла к красивой, дорогой и богатой жизни, не обессудьте меня, девчонки.Как говорится каждому свое, я и сама в то время занимала высокий пост в успешно начинающей фирме.
Но не об этом.
Мужчина Моей мечты ;)
Умен, интеллигентен, ведет себя достойно, правда до момента перебора с алкоголем ну это наверняка у всех бывает.
Так что я блаженствовала и просто не смогла потм отвыкнуть от этого всего. От его рук, прикосновений, мудрых слов (он старше меня на 12 лет) в общем от всего него.
И меня повело, затянуло, унесло и все то, с чем можно связать это чувство.Чувство душевного умиротворения, нирваны, полной безпасности и безудержной страсти.
Я всем телом чувствовала, что это МОЙ МУЖЧИНА, моя реальность и в то же время сказка.
Я не могу выразить всю любовь к нему, всю силу притяжения.
В августе 2004 года мы поженились, свадьба была великолепная.В Мармарис приезжали все мои друзья, моя любимая мама, которая безумно понравилась его папе, а его отец вдовец, но к сожеление старой веры и он придерживается всех тех обычаев, понятий и т.д и т.п.
А милая бы из них пара кстати получилась;)
Два года счастья, личных переживаний, ссор (ведь без этого не строится ни одна семья)и одного общего горя, к сожелению на позднем сроке я потеряла нашего малыша.Думала мир уйдет из под ног и Мужчина Моей Мечты возненавидет меня, но это несчастье сблизило нас еще больше и любовь друг к другу дала силы жить дальше!
Девчонки вокруг очень много хороших парней и не только в Турции, хотя...
Каждая из вас достойна жить в сказке. только делайте эту сказку сами и не тешьте себя наивными мечтами.
Я почти 3 года прожила в Турции и видела всю грязь, эти насмешки, издевки после того как вы возвращаясь домой думаете, что он ждет только тебя, а на самом деле выигрывает очередное пари и ставик галочку в блокноте, куда параллельно записывает ваши же заказы на Ред Булл с Водкой, Кричащий оргазм и т.д. Нет, конечно же не все такие, но учитесь чувствовать эту разницу между тем единственным и обыкновенным "ширпотрепом"
БУДЬБТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ
P.S Абсолютная давай приезжай скорей Далма стынет, а "Рок-Бар" опустел ;) Цем тебя.
Автор
Опубликовано 2006-11-14 16:29:33
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: