Холоднее немок
В Египте была дважды, а вот в Турции этой весной я оказалась впервые. Поскольку улетала неожиданно, толком не выбрала ни отель, ни само место на побережье, ни попутчиков: друзья не уговорили своих начальников на отпуск. Поэтому рванула одна - в первое попавшееся место и отель. О чем пожалела (это я об отеле).
А теперь о любви...Ну, и,конечно же, от назойливых турецких мачо отбоя не было в первый день - стройная блондинка, одна, русская (а о нас действительно ходят в Турции легенды. Не знаю, климат ли, но я, приехав отоспаться и накупаться, в первый же день не эти сладкие турецкие мужчины, а я сама стала выбирать того, с кем бы провести недельку времени. Сначала познакомилась с русским парнем- северянином, но он оказался младше меня лет на шесть, интерес отпал. Потом(сама не понимаю, как) заманила одно зеленоглазое красивейшее турецкое создание на нашу отельную дискотеку, подошел, познакомились, два-три танца - и мне начинают петь чуть ли не о любви с первого взгляда. Разговоры около отеля до пяти утра, обещания завтра встретиться. Я не врач и не психолог, но знаю, что завтра этот мачо будет спать без задних ног, а мне скажет... что-нибудь подтверждающее его ореол святости (навещал родителей, помогал брату или матери было плохо). А на лице нашей святыни написано прям так "я готов продаться и даже отдаться хорошенькой немке":). Да и знакомиться он со мной пытался на немецком...Нда.. неужели немки верят во всю эту чушь - ведь мое создание было не для русских и на русском языке выговаривало одно слово и то неприличное.
На следущий день мачо моего нет, но все попытки других турков познакомится со мной пресекаются диджеями: опа! вот так влипла - меня присвоили и попросили сторожить во время своего отсыпания (или общения с немками).
Меня вся эта ситуация настолько раздражала, что на следующий же день, когда пришли с рассказами о том, что пока навещали родителей и жаркими поцелуями моих рук, обещаниями не расставаться больше...я сказала: "Так, дарлинг, мне это не нравится, если секс -так секс, а слезы и сопли оставь немкам или турчанкам. Вы не поверите: он сначала воспринял все это настолько восторженно! И мы после секса разговаривали обо всем - о том, сколько у него было русских(почти не было), немок (немеряно каждый сезон), сколько у кого было жен (мужей),почему у него до сих пор нет детей и т.п. Ни слова о любви!!!! И так дней пять. Потом моя радость начинала негодовать: ты ко мне еще раз не приедешь? Я ему : ты опять за старое, что ли?! Он: Я хотя бы тебе нравлюсь? Я: ну, хэндсам немного, ну и что?... Девушки, милые, вы не представляете, что с ним творилось. Они, турки, привыкли , что ими восхищаются. А тут какая-то странная дама, не нарушая их турецких обычаев танцует только с одним, разговаривает только с одним, ходит на пляж и ездит за покупками одна или с новыми подругами, НО оказавшись наедине с ним ни во что это красивейшее создание не ставит, требуя после секса не жарких объятий и вечных признаний, а отвезти её в отель как можно скорее. Закончилось все это тем, что в последний день перед отъездом мой мачо на мою просьбу не провожать меня ответил: ты, дарлинг, холоднее, чем немка. Купи жабу и назови ее моим именем, - ответила я. Не удивлюсь, что зиму коротает мой мачо именно со скользким холодным земноводным, так как ответил, что сделает все, что я скажу:)Наверное, искренне.
А я сделала вывод в очередной раз: самодостаточных красивых людей привлекает отрицание всей этой самодостаточности и красоты. Всегда респект тому, кто холоднее немки. Ой, думаю, после моего отъезда, он перевел мое выражение:"ты моя турецкая с@ка":)
Автор
Опубликовано 2006-11-09 15:14:38
Регион Турция
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: