Свадебное Путешествие
Это было наше Свадебное Путешествие. И, забегая вперёд скажу, оно было замечательным!
Итак, Программа наша была рассчитана на 2 недели. 19 января 2008 года (на следующий день после нашей свадьбы) в 13:30 вылетал наш самолёт в Индию.
До Индии летели 6 часов.
Прилетели ночью в Нью-Дели. Первое впечатление от аэропорта – это шум, отваливающаяся штукатурка, спящие на полу люди - всё это будоражило воображение…
Наш водитель Сюреш встретил нас и довёз до отеля в Нью-Дели «Thirty three».
На следующий день устроили небольшой шоппинг, встретились с соотечественниками, которые нам помогли, а к вечеру ждали в номере директора турагентства «Deesha Travels» Аббиджита. Мы с ним подружились и хорошо провели воскресный вечер.
С понедельника началось наше путешествие. Небольшой тур по Индии. Были в Агре, Рантампуре, Бхартпуре, Джайпуре. Завершающим отелем в нашем туре был Neemrana Fort Palace – удивительное место. Отель, сделанный в форте 15-го века. Очень было необычно и интересно.
После этого всего мы вернулись в Нью-Дели. Всё в тот же отель. Были там неделю, ездили по достопримечательностям. Также были в Старом Дели. Там очень шумно, много машин, мотоциклов, лошадей, провода огромными пучками со столбов свисают…, весело короче)
В предпоследний день катались ночью по Дели с Аббиджитом, делали покупки и пробовали всякие вкусности с уличных лотков, пили ром в машине (кушали, кстати, там же). Это было здорово! Аббиджит показал нам Индию… Благодаря ему хочется вновь туда вернуться.
Прекрасная страна. Интересные люди. Красивейшие места!
Автор
Опубликовано 2008-04-15 15:48:05
Регион Индия
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: