Близнецы-братья в Хургаде )))
Привет всем! Нахожусь в смятении чувств, моя ситуация не похожа ни на что, или НИ нАЧто не похожа.. не знаю, плакать мне или смеяться..
Знаете ли вы, что в мусульманском мире близнецов-двойняшек мальчиков называют только Хассан и Хусейн?? Закон у них такой, у арабов, посмотрите в интернете.. Ну, а девочек: Зухра и Фатима (а это уже к делу не относится)))). Коснулась меня эта ситуация!
Отдыхала в отеле Синдбад, познакомилась с симпатичным сёрфером, зовут Хусейн. Все было супер! Внешность очень замечательная: растаман(любит Боба Марли), косички, много шуток и улыбок. Квартира чумовая на Саккале.. розовые балдахины..свечи.. В подробности вдаваться не буду, но когда приехала к нему второй раз: куда девалось то растаманство? Косичек нет, типа подстригся, пиво больше мы не пъем, в биллиард не играем и (извините за подробности) эпиляцию в интимных местах больше не делаем.., однако работал там же и квартира была та же. По приезду со мной не встретился, сказал: "увидимся завтра на пляже", а там были друзья, которые до того, как мы с ним увиделись подходили ко мне сто раз (эх, где были мои мозги?))) Странно, правда? Тогда меня не посетила мысль, что это другой человек. Обо всем об этом (о подмене) я поняла только просмотрев дома видео и фото ))) Вот, блин! Влюбилась не пойму в кого. Девушка я адекватная, плохого не подумайте, а что было делать, если они похожи как две капли воды и дошло это до меня только дома. Сейчас пишет (пишут) смс, я так и отвечаю: "привет, Хусейн-Хасан!" Все отрицает и, как все египтяне, говорит (говорят), что любит только меня )))
Девченки, будьте осторожней, хотя...
Автор
Опубликовано 2010-04-11 22:02:32
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: