вот это да!!!!!!!
Отдыхали с мужем в Хилтон Дахаб, вобщем нам очень понравилось, особенно, конечно же, море. Обслуживание в целом на хорошем уровне, комнаты чистенькие, убираются хорошо.
Питание достаточно разнообразное. Мне больше всего понравилась рыба и овощи. Мужу понравилось всё, что делали на гриле.
Приехав, мы увидели, что цены на экскурсию в Израиль упали (110 долл)-поэтому решили съездить. Ещё в пеервый день познакомились с людьми из Киева, и они как раз приехали с экскурсии. Ездили они с компанией One tour, надеюсь, что верно запомнила, они забронировали ещё из дому экскурсию через их сайт (сайт она мне написала onetour-egypt.ru.), но там мы не могли войти в нет-да и в отеле он очень дорогой. они позвонили им и мы договорились. Получили массу удовольствия от посещения Святых мест, это конечно незабываемо, эти ощущения, трепет... очень-очень, хотя конечно торговля на каждом шагу. если на этом заострять внимание, то настроение может испортиться..
ВЕрнулись мы в следующую ночь, и отсыпались до обеда))))))
а потом было ещё несколько дней блаженства с рыбками. Я правда их немного побаиваюсь, но в этот раз муж нацепил на меня всё-таки маску и смогла насладиться этим чудом, правда от него не отплывала)))
Что ещё могу про отель сказать. на ресепшене все улыбались, что приятно, можно было обратиться к ним с любой просьбой.
Отдыхом в Дахабe остались доволны больше, чем в Шарме, все-таки здесь было намного спокойнее, то есть хороший семейный отдых. В следующий раз хотим поехать снова сюда или в Нувейбу,чтобы было поближе к Петре
Автор
Опубликовано 2009-12-26 11:30:44
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: