Ах..аниматоры)
И так,начну свой рассказ. В том году я с папой поехала в Египет. Знаю, история моя - частный случай,но все же хочется поделиться наболевшим.
Ну вообщем всё как обычно: аэропорт-трансфер-отель. Прибыли в отель мы в первом часу ночи,заселившись в номер,бегом рванули на дискотеку. Пока папа пошел к бару,я осматривала контингент отеля. Ну..первое впечатление было "неахти" и я подумала "Зачем же я сюда приехала?" Расстроившись, я нашла папу и мы пошли в номер. На следующий день мы осматрели территорию отеля. Отель замечательный. Royal Rojana Resort - это в Шарме. Так вот, когда мы пришли на пляж и разместились,именно тогда в первый раз я увидела Его.
- Пошли играть в Дарц! - сказал мне он,улыбаясь.
- Нет,спасибо,я не умею.
- Никто не умеет! Пошли говорю.
- Нет!
И тут он схватил меня за руку и потащил. Честно сказать, я была удивлена такому напору с его стороны.
Ну поиграли мы в Дартс. Все разошлись. Вообщем так продолжалось дней 5. Он постоянно,то подсаживался ко мне на шезлонг,то в ресторане за столик,то на дискотеке,то в баре,вообщем постоянно был рядом. Ещё на пляже делал мне массаж,просил моего отца нас сфоткать и на мой цифровик и на его. Для меня это была отличная дружба. Всё время я проводила с ним. Даже на репетиции анимации я была с ним. И на 6ой день после дискотеки он предложил мне прогуляться по территории отеля. Конечно я согласилась,он кстати говоря,хорошо общался и с моим отцом. Так вот,мы шли с ним к пляжу,он рассказывал про свою жизнь. А ещё забыла про возраст сказать. Мне тогда было 15,а ему 19. Вообщем мы шли,шли и он как бы не взначай взял меня за руку..мы шли дальше..спустились в низ к морю. Он предложил посидеть на шезлонгах,а я была в боссоножках с каблуком...он взял меня на руки и донес до шезлонга. Мы сидели..болтали ни о чем. Он сказал мне,что я ему нравлюсь...Мы поцеловались. Хочу заметить,что никакого намека на секс даже не было. После поцелуя мы ещё минут 20 сидели,смеялись и потом он проводил меня до номера.
Остаток отпуска (8 дней) он всё также ходил за мной по пятам. Мне это внимание жутко нравилось.
Также гуляли по ночам. Целовались,прячась от охраны и прочего персонала.
Всё бы хорошо,но уехала я даже не попрощавшись с ним...Жаль. Хотя с другой стороны,думаю даже к лучшему =)
Автор
Опубликовано 2009-11-25 02:04:57
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: