Мои мысли...
В моем рассказе не будет истории о любви я просто хочу поделиться с вами эмоциями, которые просто переполняют меня не оставляя места мыслям об обычной жизни.
Какое же странное чувство наполняет меня по приезду в свой родной мегаполис. С одной стороны это счастье, радость и море ярких впечатлений о прекрасно проведенном отпуске в Египте, с другой это безысходность и горькая тоска…
Тоска по тем впечатлениям которые можно получить только находясь в этом замечательном месте, тоска по атмосфере которой там наполнен воздух, тоска по людям которые понимают тебя и с которыми тебе было до боли хорошо и тепло…но почему мир настолько велик? Все они из разных городов, стран или даже континентов.
Там, находясь в состоянии безмятежности, люди действительно становятся другими. И не имеет значения, кт ты в своей обычной жизни. Будь ты пластический хирург, водитель или уборщица, это никого не интересует. Там ты становишься тем, кто ты есть на самом деле, а не играешь свою обычную роль. Может поэтому на отдыхе так легко заводить знакомства. Люди становяться как то раскрепощеннее и даже красивее.
Когда каждый день превращаеться в праздник, когда вдыхаешь этот теплый воздух египта с запахом солнца понимаешь, что ты действительно в раю. И с ужасом понимаешь, что когда то настанет момент возвратиться в свою страну, где пол года зима и бесконечная рутина из обязанностей.
Как жаль,что эта сказка длиться каких то коротких 14 дней. Но воспоминания будут жить со мной постоянно, они бесценны. Сейчас я чувству что то тяжелое в области сердца, но это пройдет, останеться лишь хорошее. Я буду помнить
Я действительно влюбилась…влюбилась в это место, в музыку под которую мы зажигали танцпол, в этот горячий египетский воздух, и конечно в него..но это уже совсем другая история))


Автор
Опубликовано 2009-08-05 15:07:32
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: