романтическая....ну или не совсем история....
наверное моя история тоже банальна, но мне просто нужна помощь девченки. Простите за сбивчивость, никогда раньше не писала ни на один сайт.
6 лет назад я поехала ШЕШ, к слову сказать до этого я много раз была за границей, и даже жила 3 года в испании. Естественно в Ш я тоже не собиралась заводить ни какую love story. (мне сейчас35 так что я не была уже ребенком тогда). Случайно познакомилась там с девушкой которая,как она потом сказала приехала ловить шейха арабского. Отель называть не буду только лишь скажу что это одна из лучших 5 в Ш, за отдельную плату нас поселили в лучшие(или нет) номера в тишине с видом на море. Я была переводчиком везде, и однажды в лобби, когда к нашему столику подошел достаточно респектабельный араб спрашивая разрешения присесть и познакомиться, я попыталась отказться, но слово NO понимают даже те кто не владеют ин. наречиями, и дама начала меня толкать под столом, в итоге я вяло согласилась....Видимо очень вяло и наигранно т.к до сих пор мне это вспоминается... Далее как по маслу. Арабский чел позвал своего друга, обоим было лет по40. но вполне интеллигентные. мы оужинали и разошлись. все остальные дни они нам не надоедали, иногда мы выезжали в Нааму в кафе, не более. Но надо отметить девушка свой романтик получила, чотя и без продолжения. Потом девушка уехала, а я по туру оставалась еще на несколько дней. Все по прежней схеме, хотя я и чувствовала что нравлюсь другу.
Каникулы кончились, меня отвезли в аэропорт, есетессно обменявшись тел. Потом начались звонки, хотя мне это особо и не нужно было, так от скуки общалась. Потом он пригласил меня в шарм, все за его счет в тот же отель, Я согласилась при условии что свой тур сама оплачу и в другой отель(хотя тот отель был супер, но т.к мой друг был там на правах друга босса, то мало ли чаво, лучше перебдеть чем недо..., ну вы понимаете, загадочная русская душа) В общем деньги для меня проблемой не являлись, много лет я не работаю, но здесь у меня богатый( ну не олигарх конечно) русский любовник, но женатый( так что совесть меня тоже особо не мучила. что им можно а нам нет что ли?) Ну мой arabik друг конечно согласился, поди ему плохо, и за билет платить не надо. В итоге встретил он меня, опять кафе-мафе, рестораны-кальяны,ужины в каких-то заведениях в пустыне, снимал яхту только для двоих,много золота( к слову золото у них не хорошее, но все равно черт возми приятно). В общем полный ultra all пакет обольщения русских дам. Ну естественно в кальянном и сигаретном дыму я как и многие здесь, не удержалась от восточной сказки.....
Дальше больше, потянулись бесконечные поездки то в Шарм, то в Хургаду, то он к нам, несколько раз ездили в другие страны где у него бизнесс, Германия, Англия, Емираты( теперь уже все зф его счет).Я много узнала о нем, познакомилась с его сестрой в каире, приятная девушка) Я знала что у него жена в каире и сын, с сыном он меня познакомил, с женой естессно нет..Говорит что с ней не особо общается, хотя я до сих пор не верю..... В общем когда я уже была готова бросить все здесь и уехать совсем, я узнала( не спрашивайте как, но знаю точно), что место ему на КК, и что я не одинока в его внимании, о чем конечно сразу сообщила ему с просьбой забыть мой номер, на звонки не отвечала, что тут началось!!!!! Он приезжал в мой город и доставал моих родителей, т.к когда прошлый раз он приезжал я не показала мою квартиру, а только родителей(на всякий случай). Так прошло наверное полгода во всяких безответных(а иногда и ответных с моей стороны с просьбой оставить меня в покое смс) В итоге однажды я просто сказала ему, что если ты меня любишь, то не беспокой меня пока, я не обещаю тебе поверить, но может быть когда-нибудь смогу простить... В общем долго рассказывать, прошло время, мы помирились, я часто езжу с ним в лондон, в мюнхен, он зовет замуж, я даже собирала бумаги на marriage, но в последний момент испугалась... Друзья говорят ты так офигенно здесь живешь, что тебе еще надо,,,, А мне нужен он, но я уже не в том возрасте чтоб в омут с головой.... Тем более мне на само деле есть что терять, поверьте.... SOS!!!!! что делать подскажите??? Или я так до старости сним маяться буду???
Автор
Опубликовано 2009-03-04 01:03:52
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: