Размышления
Здравствуйте! Я не буду рассказывать никаких душещипательных историй, хватило одной. Ездила в апреле прошлого года в Хургаду (здесь выложен мой рассказ), думала любовь. Оказывается, временное помутнение рассудка. Второй раз поехала в августе и уже с совсем другим настроением. Так, просто захотелось. Заходила в гости к своему "хабибу", да, секс был, но уже совсем не то. Остыли чувства, прощла любовь, завяли помидоры. А он, наверно почувствовал, очень уж старался доставить мне удовольствие. Он - хороший человек сам по себе, ничего не обещал, мозги не компостировал, деньги не просил. Только отчего-то мне его жалко стало. Оно и понятно. Ну нет у него простого человеческого счастья - любить по-настоящему и искренно. Мы договорились расстаться друзьями, естественно, после этого он больше мне не писал.
А я приехала домой и поняла - вот оно мое счастье, топчется на перроне, нетерпеливо ждет встречи, искренне и по-настоящему любит.
Этим летом я выхожу замуж. В Египет тоже, наверно, поеду и в полной мере буду наслаждаться дивной красотой Красного моря.
Автор
Опубликовано 2008-02-21 17:12:21
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: