Domina Makadi Bay 5*
Впечатления просто замечательные! Теперь я только в этой сети отелей буду отдыхать! Я летала туроператором «Турэнергосервис», авиакомпанией «Сибирь», система «Все включено». В аэропорту меня встретили представители компании и под белы рученьки отвели на автобус! Приехав в отель, я была поражена огромной территорией отеля, пусть зелени и мало, но зато через 4-5 лет будет столько же сколько и в соседнем «Азуре Клаб Отель». Я ехала сюда отдыхать, а не «МОРДА КИРПЯЧОМ» как у тех, кто оставил плохие отзывы.

Начнем пожалуй:
Номера – Шикарные, все работает, уборка 2 раза в день.
Питание – Замечательное, большой выбор блюд, на завтрак подают блины, делают при тебе яичницу или омлет! Есть кефир, соки как «Джи 7» у нас. На обед мясо – курица, баранина, говядина. Замечательно здесь делают макароны! Фруктов навалом!

Обслуживание – быстро, качественно и чаевых не тянут с тебя.
Гид – замечательный от Турэнергосервис – Мухаммед Фаузи – надо премировать за отличную работу!

Территория – благоустроенная, бассейны хорошие – есть водопад и горка. В джакузи тоже хорошо. Напротив столовой имеется кальянная , где вечером после ужина можно расслабится.

Анимация – Молодцы! Юля из Украины, Ева, Джулия и Барбара из Италии, Света из России, Даниель из Германии, Оскар из Швейцарии…. Замечательная команда! По утрам гимнастика, аэробика, игры, а вечером представления и конкурсы! Раз в неделю приезжает египетское шоу!

Море – Для тех кто просто хочет плавать на границе с «Азуром» есть коса – по одну сторону мелководье, а по другую – бухточки – лагунки с заходом в песочек. 200 метров в сторону открытого моря – само открытое море и фантастический подводный мир!

За неделю я не испытала ни одной негативной эмоции. Смело езжайте туда и пишите за доп. Информацией на lida83@bk.ru

Автор
Опубликовано 2007-11-14 10:20:40
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: