Club Azur
Отдыхали в "Клуб Азур" с 08.09.07 по 22.09.07, все понравилось, кроме перелета славной авиакомпанией "Атлант-Союз". Задержка рейса в Египет составила 15 часов, т.е. все для любителей посидеть во Внуково, попить куриный бульон "Магги" за 15 руб., пиво за 100 руб. погулять по терминалу и т.д...
Задержка рейса обратно составила 8 часов, что вообще фигня, пришлось просто проплатить за номер дополнительно 30 $ и все :)
"Атлант-Союз"- старые самолеты, почему-то реально злые стюарды, задержки без объяснения причин, как следствие истерики пассажиров на борту, крики: "мы разобъемся!", "не хочу в Египет, хочу к маме".
Это практически все, что было плохо в этой замечательной поездке.
Все остальное просто здорово!
Индивидуальный трансфер, купленный с перепугу, оказался совсем не нужен, мы как две вип. персоны за 80$ обгоняли обычных людей в автобусе минут на 10 и выглядели при этом довольно глупо.
Номер был на первом этаже выход прямо на пляж, не пожалели ни разу, очень удобно, можно дверью не пользоваться совсем и выходить через окно. Знай наших! Море-СУПЕР, Рыбы-СУПЕР, Обслуживание-СУПЕР, Анимация наверно тоже супер, но для этого надо знать французкий язык.
Французов процентов 70, остальные наши люди, причем наличие "внешнего врага" в лице иностранцев, здорово объединяет!
На анимацию лучше ходить в Роял-Азур, а можно просто посидеть в "шише", покурить бесплатный кальян, попить вкусный чай или чего покрепче.
Из чего покрепче внутрь пролазит только ром-кола и как ни удивительно водка-спрайт?! Джин-тоник у них получается "ОЧАКОВСКИЙ".
Всем кто не ездил в Луксор очень советую! На пляже зазывают на рыбалку по 20$ с носа, а вот это как раз не советую. (нормальная рыбалка стоит 40).
На коралл лучше всего ходить в 16-00, стихает ветер, отлив, легче заходить, и чище вода. Коралловые тапки в отеле стоят 11 евро, а в хургаде 10 долл.
Шопинг в Хургаде вообще, на мой взгляд, не имеет смысла, все можно купить в дьюти-фри в аэропорту по таким же ценам, а то и дешевле, еще в аэропорту можно курить и водку пить :) Вот такая замечательная страна. УРА! Всем с кем отдыхали огромный привет.
Антон и Наташа

Автор
Опубликовано 2007-09-27 11:24:47
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: