мир крутится вокруг тебя
Приветствую египтофанатоманок)
Вернулась три дня как с Хургады, уже скучаю по морю ,солнцу и радушным людям.
Поездка замечательная,жалеть не о чем. Единственное что …………
Но всё по порядку.
Приехав первый день в Хургаду и ощутив на себе максимум внимания со стороны мужчин – было немножко смешно и интересно. Я человек общительный и приехав впервый раз в Египет не могла дня два пройти 100 метров что бы не засесть в каком нибудь магазинчике за каркаде. Позже мы уже научились оказываться от чаяпития ,а в дальнейшем просто проходить мимо)
О большой любви я не напишу в своей истории, напишу лишь ,что подкованная знаниями о любвиобильности местных мужчин ,я пыталась использовать это для того чтобы время провождения кипело страстями и было весело. Если вы хотите внимания и купаться в море любви – так пусть страдают и ссорятся из-за вас. Я только такой вижу вариант не испортить себе отпуск ,что бы потом не страдать по любимому хаббиби .
Морочила я голову нескольким одновременно, два,три свидания за день (no seks),только флирт. Из всех конечно мне нравился один ,ему внимания было чуть больше,но нравился не за красоту,а за то что ничего не обещал, лапши не вешал,был холоден,но при этом ревнив. Наверно многим будет необычно услышить то что человек говорил откровенно»сегодня мы в кафе не идём,я мало заработал»- просто погулям. Он не богат ,приехал на заработки.
Я ценю то что человек не пантовался ,что у него всего много,а говорил как есть ,правду.
С таким человеком легко общаться ,потому что друг. Наверно жалею что мало уделяла ему время………….
Второй товарищ работал в небольшом магазинчике ,вот любитель повешать лапшу………
Слушая его я сразу вспоминала рассказы из кунскамеры. Он говорит о любви …..а меня на ха-ха пробивает)…..Чуть не поверила когда уже собрался кольцо покупать золотое,потом очнулась и сказала себе « отберёт потом»)))………Вообщем я выстаила )
Третий вообще приколист……….молодой и ретивый, сначала было всё замечательно, весело проводили вечера , вывозил в город,помогал ходить по магазинчикам в центре.
Потом он себе придумал что может расчитывать на что то большее ,приставал с невинными поцелуями то ко мне то к подруге)Наверно хотел двоих)….Мы прекратили с ним общения………потом ещё выяснилось что он враг первого нашего друга ) Когда гуляли стрался нас увезти подальше от магазина где работал тот первый от котором я написала вначале.
Не буду описывать остальных они не очень важны…….
Разжигание страсти было в том что получилось так что столкнулись лбами Первый и Второй персонаж моего рассказа. Их разборки по телефону между собой и ночные караулы возле гостиницы –забавляли) Был момент что я испугалась что меня прибъют за двойную игру ………. Пришлось порвать встречи со вторым и избегать его. В гневе они действительно страшны…….приехала с синяками) НЕ отпобоев ,а хватают сильно)
Подробно не описываю всех скандалов и разборок) Сейчас смешно ,но есть что вспонить)
Когда такое закручиваешь ,чувствуешь что мир крутится вокруг тебя))………Используйте это – что бы не быть проигравшей.

Автор
Опубликовано 2007-09-21 01:53:55
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: