Как полюбить?
Я влюбилась! Нет, не в хабибика, а в Египет! действительно, волшебная страна! я много где была и много видела, но Египет обладает поистине каким-то волшебным притягательным магнетизмом - туда тянет и хочется возвращаться! Я вернусь - обязательно, тем более там меня ждут!
Конечно. я читала рассказы многих обманутых девчонок, которые едут за сказкой, окунаются в нее с головой, а потом трудно возвращаться в реальность, трудно и больно..
Мне повезло - я встретила потрясающего человека! И его слова о любви ко мне - это не просто красивые слова, которые забылись после моего возвращения в Россию - вовсе нет! Он по-прежнему пишет несколько раз в день, присылает подарки и вобще готов на любые подвиги ради меня! Мне трудно сейчас - я делаю больно прекрасному человечку, который реально готов отдать за меня жизнь - я не могу дать ему те чувства, которые он ждет от меня...Он живет мною, моими интересами, моими заботами..И его любовь чувствую на расстоянии...как будто и нет между нами столько километров...Она помогает мне, согревает и успокаивает, когда плохо и одиноко! Спасибо ему за все!

Иногда думаю, может стоит все бросить и не думать ни о чем, а просто окунуться в это море нежности и любви и просто почувствовать себя женщиной, самой любимой и желанной!! так этого хочется..но..Всегда эти "но" - как бросить все - родителей, друзей, успешно начавшуюся карьеру и уехать далеко-далеко....Просто ненавижу порой себя за свою эту нерешительность...А он ждет...уже почти год...И я снова и снова даю ему надежду, потому что не могу потерять этого человечка, который за какую-то короткую неделю дал мне то, что мне не мог за 4 года дать любимый человек! Вобщем, я полностью запуталась и не знаю, что делать! Девчонки, дайте совет....
Автор
Опубликовано 2007-09-17 23:42:38
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: