чуть-чуть не о любви
в первом рассказе хотела написать о своей любви, но почему то рассказ оборвали.сейчас прочитав рассказы почти всех понимаю, что никого ничем не удивлю, поэтому решила написать о моем разговоре с гидом. Зовут его Мухамед Хабиб, человек оказался на удивление положительный, не входит в списки людей кунсткамеры, в свои 28 придерживается мусульманства, поэтому учась даже в Москве, так и не узнал что такое секс, удивительно!
а теперь к разговору с ним.
1. почему они женятся на русских и заводят с нами любовь? Только русские(украинки, беларусски) девочки любят, да, да любят, отдавая все, что не скажешь о других девушках. А потом с нами дети красивые.
2. многие в коментах пишут, что они не умеют любить, умеют я вас уверяю, просто в нашем и в их понятие "любовь" разные.ведь когда они вешают лапшу, они и сами в это начинают верить.
3. деньги просят,т.к считают что у нас их слишком много, а они водят нас на диско, покупают выпить, оплачивают вход-т.е. тратят деньги, так почему и мы не можем заплатить за ту любовь которую они нам дарят.
Кстати, все иностранки им платят за ночь.
4. они хорошие психологи и видят кому требуется эта любовь, а кому нет, вот у нас с подругой глаза вечно были в кучу, но в моих читалась потребность, поэтому все же получилась любовь, а к подруге только подкатывали и сразу отваливали, не нуждалась она в их любви.
5. При мне Хабиб болтал по телефону с девочкой из белоруссии, она плакала ему в трубку и говорила, что любит и едит к нему, но он ей раз двадцать сказал, что не ждет ее, а она как попугай, он ей я женюсь, и так она ему звонила все 5 дней нашего общения с ним. И не надо говорить что это он так при мне.
6. Сейчас у меня в москве много друзей египтян, они довольно обеспечено живут и работают здесь, и я вижу отношения их с девушками здесь- конечно это не то что там. Они сами говорят, что там курорт, и как на любом курорте, пусть даже это будет Сочи, будут местные симпатяги морочающие девушкам головы(знаю одну историю о севастополе, но не в тему)
Так что,милые девушки будем им благодарны за ту сказку, которую они нам дарят, но не будем все же терять головы! Что нам, как и им мешает с ними любить а замуж все же за наших!!!
Автор
Опубликовано 2007-07-26 21:20:41
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: