Самый ужасный отель в Египте
Отдыхали в отеле Синбад Бич 4 * с 12.06.07 по 24.06.07 г. Я в Египте не первый год, но такого ужасного отеля просто не видела, но начну по порядку:
Этот отель является местным пляжем для местного населения, которые платят только за вход, и приходят туда целыми семьями с термосами и своей едой, занимают все лежаки около бассейна и моря, поэтому нам приходилось перед завтраком бежать занимать места, хотя это не всегда получалось. Картина замечательная вы идете в раздельном купальнике, а вас обсуждают не только мужчины, но и арабские женщины (которые полностью одеты). Много местной молодежи, которая туда просто приходит снимать девушек.
Номера просто убогие – нет балкона, мебель вся старая, душевая кабина для детей, и людей с весом не более 60 кг.
Питание – не ешьте в ресторане Ла Марш,у нас вначале отравились дети, но мы подумали, может желудок чего то не принял, но когда отравились ещё пять человек с нашего этажа мы поняли что это не случайность. Если вы вдруг все-таки отравились обязательно вызывайте доктора по страховке, потому что он сразу делает укол, и дает таблетки местного производства, которые надо пить в течение пяти дней, действительно помогают, наши лекарства, почему- то не действуют. Обязательно возьмите с собой марганцовку, смекту, имодиум. В обед в этом ресторане за соседнем столом у девушке с супе оказался таракан, когда пришел главный он, сказал, что ничего страшного иди те и налейте другую тарелку супа - это всё равно халява, и это вместо извинений!!!!!!!
Напитки сам налить не можешь, а ждешь официантов по 30-40 минут, когда они тебе принесут, ругаться бесполезно!
Ливанский ресторан – это всё пища из Ла Марш, только вам приносят порционно, и то, что у них указанно в меню на этот день, а ливанской кухней даже не пахнет!
Если вдруг вы все таки там окажетесь, то ходите кушать, а Синбад Аква парк, там не большой, но очень уютный ресторанчик на свежем воздухе с очень вкусной пищей, и отличным обслуживающем персоналом, в отличие от нашего персонала в Синбад Бич, где не помогали даже чаевые.
Море – это не море, рядом находится пристать для катеров, вода мутная и грязная, кораллов нет, и рыб тоже. Причем за буйки вы не заплывете, так как там все время ходят катера.
Экскурсии – были на рыбалки и в заповеднике, поездку брали от отеля, это что – то!
Вначале нас возили по городу на автобусе 50 минут (засекали время!), когда приехали на яхту, ждал сюрприз – нам выдали бутылку кока колы 0,33 на каждого человека, и сказали что это все, а остальное все платно. Время экскурсии с 8.00 – 17. 00,а с нами было 4 детей.
Еда была такая острая, что мой муж, который любит острое просто не смог это есть, дети остались голодные!
Если вдруг захотите поехать на экскурсии берите их у частников, которые ходят по пляжу, у них яхты пришвартованы рядом с берегом, вода в неограниченном количестве, и народу намного меньше.
А теперь самое интересное – в 12.00 мы пришли на ресепшен продлевать номера, так как у нас вылет был в 21.20,и тут нам говорят, что да номера продлить можно без проблем, и при этом стали срезать нам браслеты, после чего мы не имеем право ни питаться, ни пить, для нас это всё платно. Я стала возмущаться, как такое возможно, у нас четверо детей, и почему об этом нас не предупредили заранее, но это оказалось всё бесполезно!
У нас никогда не в одной стране, ни в одном отеле такого не было, я была просто в шоке.
Рядом находится магазин Рамстор, куда мы ходили покупать воду, чипсы и т.д. (цены приемлемые, в отличие от цен отеля).
Кстати в отеле есть русскоговорящая девушка Наталья, которая действительно помогает в экстренных ситуациях и не только, любит русский шоколад!
Заранее извиняюсь, что отзыв об этом отеле получился такой длинный, просто отзыв пишу первый раз, эмоции переполняют, и не хочется, чтобы кто нибудь так попал, как попали мы!
Родители не покупайтесь на горки для детей, как купились мы, если бы я прочитала такой отзыв до нашего отъезда, никогда бы в Синбад Бич не поехала!



Автор
Опубликовано 2007-06-27 01:11:22
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: