Такие разные арабы...
А со мной такой вот случай приключился. Поехала я в ШЭШ на майские. С дочкой. Уже второй раз в один и тот же отель. Сразу отмечу что мой выбор определялся как тем, что понравился отель, так и тем, что понравился один грузинский аниматор Так вот, моему огорчению не было предела когда я, пошатавшись по отелю, поняла что анимационная группа практически полностью поменялась и мой грузин уехал на историческую родину.
Тут я заскучала… Но надо отметить, что еще по приезду меня сразу узнал мой отельный гид и вечером на «ознакомительной встрече» предложил прогуляться по Нааме. Но я, начитавшись про арабов и будучи полностью подготовлена ко всяческим уловкам, сразу ответила отрицательно. Типа я не такая, и вообще у меня маленькая дочка
Но на 6-7-й день пребывания, когда все экскурсии мы посетили и загорели уже дальше не куда, я подумала: а что я потеряю??? И намекнула своему гиду, что «как же не хорошо одной молодой девушке ходить по ночному городу». Тот намек сразу понял, и ночью мы пошли на прогулку. Он приехал за мной на такси и мы поехали в старый город. Надо заметить, что пока я ждала когда он освободиться, было выпито не мало коктелей… Так что я пребывала в отличном настроении и была готова к приключениям.
Приехали в Старый город, походили по магазинам, пошли курить кальян. Ну, думаю, началось… Разговоры, поцелуи….. И ВСЕ!!! Только я уже была разогрета больше не куда, он сказал, что ему до свадьбы нельзя и ваще он девственник!!! Такого облома я еще не испытывала! Найти во всем Шарме одного араба девственника – это надо постараться. Я сразу поняла ощущение мужиков, когда им не дают… Обратно до отеля он предложил пройтись пешком. Шли держась за ручку, он потел и сопел, но был непреклонен. Мы шли минут 40 и все это время у него стоял (извините за подробности). Но кроме очень страстных поцелуев я от него так больше ничего и не получила. Даже трогать меня боялся.
Следующий день был последний. Вечер мы опять провели вместе. И тоже ничего не было. Просто целовались, курили кальян, пили пиво, гуляли за ручку. Когда он провожал нас в аэропорту, был грустный. Я думала вот-вот заплачет.
После барменов и официантов, которые без стеснения спрашивают: what is your room number? встретить такое… Я была очень удивлена. Уважаю их религию, но все-таки не понимаю. И наверно не пойму. В июне он женится, приглашал на свадьбу. В СЕРЬЕЗ. Я тактично отказалась.
Вот такая история. Кто что думает, пишите. Обсудим:)

Автор
Опубликовано 2007-05-17 23:23:14
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: